Билеты обратно: Феодосия — Москва

Билеты на поезд Москва – Феодосия

Отели и квартиры в Феодосии:

скидки до 60 %
Отели Феодосии
скидки до 20 %
Квартиры Феодосии

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Феодосия онлайн по низкой цене 3057 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Феодосию и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1322 км
Время в пути (минимальное) 1 д 4 ч 20 мин
Вокзалы Москвы Казанский вокзал
Вокзалы Феодосии Феодосия

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Феодосия в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
28.08, 31.08, 03.09
164М
ТАВРИЯ
Москва – Феодосия
Выберите дату
14:50
Москва
Казанский вокзал
19:10
Феодосия
Феодосия
ч 37 мин
Москва
(Казанский вокзал)
14:50
Рязань-2
17:27 - 17:32
Мичуринск-Воронежский
20:04 - 20:09
Грязи-Воронежские
21:01 - 21:05
Придача
22:58 - 23:03
Лиски
00:01 - 00:03
Россошь
01:37 - 01:50
Каменская
04:53 - 04:55
Лихая
05:20 - 05:24
Ростов-Главный
07:38 - 07:58
Тимашевская
10:30 - 10:32
Багерово
16:14 - 16:19
Семь колодезей
17:06 - 17:17
Владиславовка
17:50 - 18:35
Феодосия
(Феодосия)
19:10

Цены на ж/д билеты Москва – Феодосия 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Феодосию из Москвы можно на графиках ниже.

164М
785 р.
164М
1791 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Феодосию.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2796 р.
1864 р.
621 р.
2707 р.
Янв
2757 р.
Фев
2807 р.
Мар
2857 р.
Апр
2907 р.
Май
2957 р.
Июн
3007 р.
Июл
3057 р.
Авг
3007 р.
Сен
2957 р.
Окт
2907 р.
Ноя
2857 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Феодосию. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад