Билеты обратно: Москва — Феодосия

Билеты на поезд Феодосия – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Феодосия — Москва онлайн по низкой цене 7906 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1322 км
Время в пути (минимальное) 1 д 6 ч
Вокзалы Феодосии Феодосия
Вокзалы Москвы Казанский вокзал

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Феодосия и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
25.06, 26.06, 28.06
162С
ТАВРИЯ
Феодосия – Москва
Выберите дату
22:00
Феодосия
Феодосия
04:00
Москва
Казанский вокзал
ч 28 мин
Феодосия
(Феодосия)
22:00
Владиславовка
22:30 - 23:05
Семь колодезей
23:38 - 23:43
Багерово
00:34 - 00:39
Тимашевская
05:32 - 05:35
Ростов-Главный
08:06 - 08:24
Лихая
11:20 - 11:31
Каменская
11:57 - 11:59
Россошь
15:20 - 15:35
Лиски
17:14 - 17:17
Придача
18:23 - 18:27
Грязи-Воронежские
20:40 - 20:48
Мичуринск-Воронежский
21:43 - 21:45
Рязань-2
00:27 - 00:32
Москва
(Казанский вокзал)
04:00
24.06, 27.06, 30.06
164С
ТАВРИЯ
Феодосия – Москва
Выберите дату
22:00
Феодосия
Феодосия
04:00
Москва
Казанский вокзал
ч 26 мин
Феодосия
(Феодосия)
22:00
Владиславовка
22:30 - 23:05
Семь колодезей
23:38 - 23:43
Багерово
00:34 - 00:39
Тимашевская
05:32 - 05:35
Ростов-Главный
08:06 - 08:24
Лихая
11:20 - 11:31
Каменская
11:57 - 11:59
Россошь
15:20 - 15:35
Лиски
17:14 - 17:17
Придача
18:23 - 18:27
Грязи-Воронежские
20:40 - 20:48
Мичуринск-Воронежский
21:43 - 21:45
Рязань-2
00:27 - 00:32
Москва
(Казанский вокзал)
04:00

Цены на ж/д билеты Феодосия – Москва 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Феодосии можно на графиках ниже.

164С
785 р.
162С
3330 р.
164С
8884 р.
162С
9753 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

7160 р.
4773 р.
1591 р.
7556 р.
Янв
7606 р.
Фев
7656 р.
Мар
7706 р.
Апр
7756 р.
Май
7806 р.
Июн
7856 р.
Июл
7906 р.
Авг
7856 р.
Сен
7806 р.
Окт
7756 р.
Ноя
7706 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Феодосии и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда из Феодосии