Билеты обратно: Рузаевка — Ярославль

Билеты на поезд Ярославль – Рузаевка

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ярославль — Рузаевка онлайн по низкой цене 1155 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Рузаевку и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 558 км
Время в пути (минимальное) 15 ч 22 мин
Вокзалы Ярославля Ярославль-Главный
Вокзалы Рузаевки Рузаевка

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ярославль и Рузаевка в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Самара
Выберите дату
08:40
Ярославль
Ярославль-Главный
00:02
Рузаевка
Рузаевка
15 ч 28 мин
Ярославль
(Ярославль-Главный)
07:34 - 08:40
Бурмакино
09:24 - 09:25
Нерехта
09:47 - 09:49
Фурманов
10:33 - 10:35
Ермолино
10:54 - 10:56
Иваново
11:24 - 11:54
Шуя
12:26 - 12:27
Савино
12:53 - 12:55
Ковров-1
13:30 - 14:10
Вязники
14:47 - 14:48
Ильино
15:25 - 15:26
Дзержинск
15:48 - 15:50
Нижний новгород (Московский вокзал)
16:18 - 17:03
Арзамас-1
18:47 - 19:18
Шатки
19:56 - 20:03
Лукоянов
20:41 - 20:43
Ужовка
21:36 - 21:38
Оброчное
22:11 - 22:13
Красный узел
22:44 - 23:00
Саранск-1
23:28 - 23:33
Рузаевка
(Рузаевка)
00:02 - 00:50

Цены на ж/д билеты Ярославль – Рузаевка 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Рузаевку из Ярославля можно на графиках ниже.

047А
2296 р.
047А
3756 р.
047А
5173 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Рузаевку.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1084 р.
723 р.
241 р.
805 р.
Янв
855 р.
Фев
905 р.
Мар
955 р.
Апр
1005 р.
Май
1055 р.
Июн
1105 р.
Июл
1155 р.
Авг
1105 р.
Сен
1055 р.
Окт
1005 р.
Ноя
955 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ярославля и в Рузаевку. Самые популярные из них приведены ниже.