Билеты обратно: Рузаевка — Москва

Билеты на поезд Москва – Рузаевка

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Рузаевка онлайн по низкой цене 942 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Рузаевку и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Рузаевку ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 16 поездов
Расстояние (примерно) 554 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 42 мин
Вокзалы Москвы Казанский вокзал, Павелецкий вокзал
Вокзалы Рузаевки Рузаевка

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Рузаевка в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Саранск
Выберите дату
02:05
Москва
Казанский вокзал
11:25
Рузаевка
Рузаевка
ч 59 мин
Москва
(Казанский вокзал)
02:05
Рязань-1
05:13 - 05:25
Зубова поляна
08:43 - 08:45
Потьма
08:56 - 08:58
Торбеево
09:20 - 09:22
Ковылкино
10:04 - 10:06
Кадошкино
10:44 - 10:46
Рузаевка
(Рузаевка)
11:25 - 11:40
Москва – Уфа
Выберите дату
03:12
Москва
Казанский вокзал
13:15
Рузаевка
Рузаевка
10 чмин
Москва
(Казанский вокзал)
03:12
Рязань-1
06:15 - 06:27
Зубова поляна
10:23 - 10:25
Потьма
10:35 - 10:37
Торбеево
11:00 - 11:02
Ковылкино
11:50 - 11:52
Кадошкино
12:34 - 12:36
Рузаевка
(Рузаевка)
13:15 - 13:30
Москва – Самара
Выберите дату
03:12
Москва
Казанский вокзал
13:15
Рузаевка
Рузаевка
ч 33 мин
Москва
(Казанский вокзал)
03:12
Рязань-1
06:15 - 06:27
Зубова поляна
10:23 - 10:25
Потьма
10:35 - 10:37
Торбеево
11:00 - 11:02
Ковылкино
11:50 - 11:52
Кадошкино
12:34 - 12:36
Рузаевка
(Рузаевка)
13:15 - 13:30
Москва – Саранск
Выберите дату
09:20
Москва
Казанский вокзал
18:14
Рузаевка
Рузаевка
чмин
Москва
(Казанский вокзал)
09:20
Рязань-1
12:32 - 12:37
Зубова поляна
15:48 - 15:50
Потьма
15:59 - 16:01
Торбеево
16:23 - 16:25
Ковылкино
17:03 - 17:07
Кадошкино
17:40 - 17:42
Рузаевка
(Рузаевка)
18:14 - 18:29
Москва – Оренбург
Выберите дату
09:42
Москва
Казанский вокзал
19:33
Рузаевка
Рузаевка
ч 51 мин
Москва
(Казанский вокзал)
09:42
Рязань-1
12:47 - 12:59
Зубова поляна
16:58 - 17:00
Потьма
17:10 - 17:12
Торбеево
17:35 - 17:37
Ковылкино
18:20 - 18:22
Рузаевка
(Рузаевка)
19:33 - 19:48
Москва – Челябинск
Выберите дату
12:52
Москва
Казанский вокзал
22:25
Рузаевка
Рузаевка
ч 46 мин
Москва
(Казанский вокзал)
12:52
Рязань-1
15:36 - 16:16
Шилово
17:43 - 17:53
Сасово
18:45 - 18:50
Зубова поляна
19:46 - 19:48
Потьма
19:57 - 20:05
Торбеево
20:26 - 20:28
Ковылкино
21:06 - 21:08
Кадошкино
21:45 - 21:47
Рузаевка
(Рузаевка)
22:25 - 22:41
Москва – Уфа
Выберите дату
13:00
Москва
Казанский вокзал
21:50
Рузаевка
Рузаевка
ч 50 мин
Москва
(Казанский вокзал)
13:00
Рязань-1
15:50 - 16:05
Зубова поляна
19:22 - 19:25
Потьма
19:35 - 19:38
Ковылкино
20:38 - 20:42
Кадошкино
21:16 - 21:18
Рузаевка
(Рузаевка)
21:50 - 22:05
Москва – Саранск
Выберите дату
15:16
Москва
Казанский вокзал
23:21
Рузаевка
Рузаевка
чмин
Москва
(Казанский вокзал)
15:16
Рязань-1
18:13 - 18:18
Сасово
20:14 - 20:16
Зубова поляна
21:03 - 21:05
Потьма
21:13 - 21:15
Торбеево
21:35 - 21:37
Ковылкино
22:13 - 22:15
Кадошкино
22:47 - 22:48
Рузаевка
(Рузаевка)
23:21 - 23:28
Москва – Белый Ключ
Выберите дату
15:26
Москва
Казанский вокзал
01:28
Рузаевка
Рузаевка
ч 59 мин
Москва
(Казанский вокзал)
15:26
Рязань-1
18:23 - 18:35
Зубова поляна
22:04 - 22:09
Потьма
22:20 - 22:25
Торбеево
22:54 - 22:59
Ковылкино
23:49 - 23:51
Рузаевка
(Рузаевка)
01:28 - 01:44
032У
ОРЕНБУРЖЬЕ
Москва – Орск
Выберите дату
17:16
Москва
Казанский вокзал
02:01
Рузаевка
Рузаевка
ч 34 мин
Москва
(Казанский вокзал)
17:16
Рязань-1
20:26 - 20:38
Зубова поляна
23:50 - 23:52
Потьма
00:01 - 00:02
Торбеево
00:22 - 00:24
Ковылкино
01:00 - 01:02
Рузаевка
(Рузаевка)
02:01 - 02:16
Москва – Белый Ключ
Выберите дату
17:23
Москва
Казанский вокзал
03:00
Рузаевка
Рузаевка
10 чмин
Москва
(Казанский вокзал)
17:23
Рязань-1
21:23 - 21:38
Зубова поляна
00:28 - 00:30
Потьма
00:39 - 00:41
Торбеево
01:01 - 01:03
Ковылкино
01:41 - 01:43
Кадошкино
02:21 - 02:23
Рузаевка
(Рузаевка)
03:00 - 03:15
050М
Экспресс Столичный
Москва – Самара
Выберите дату
17:50
Москва
Казанский вокзал
02:15
Рузаевка
Рузаевка
ч 15 мин
Москва
(Казанский вокзал)
17:50
Рязань-1
20:48 - 21:00
Сасово
23:07 - 23:10
Зубова поляна
00:06 - 00:08
Потьма
00:16 - 00:17
Ковылкино
01:09 - 01:11
Кадошкино
01:42 - 01:43
Рузаевка
(Рузаевка)
02:15 - 02:30
022Й
Ульяновск
Москва – Белый Ключ
Выберите дату
18:08
Москва
Казанский вокзал
02:28
Рузаевка
Рузаевка
чмин
Москва
(Казанский вокзал)
18:08
Рязань-1
21:00 - 21:12
Шилово
22:27 - 22:29
Сасово
23:20 - 23:22
Рузаевка
(Рузаевка)
02:28 - 02:43
010Й
Жигули
Москва – Самара
Выберите дату
20:08
Москва
Казанский вокзал
03:35
Рузаевка
Рузаевка
ч 27 мин
Москва
(Казанский вокзал)
20:08
Рязань-1
23:03 - 23:08
Рузаевка
(Рузаевка)
03:35 - 03:47
052Й
Сура
Москва – Пенза
Выберите дату
20:16
Москва
Казанский вокзал
04:00
Рузаевка
Рузаевка
чмин
Москва
(Казанский вокзал)
20:16
Рязань-1
23:15 - 23:20
Торбеево
02:27 - 02:29
Рузаевка
(Рузаевка)
04:00 - 04:15
Москва – Уфа
Выберите дату
20:50
Москва
Казанский вокзал
05:01
Рузаевка
Рузаевка
ч 29 мин
Москва
(Казанский вокзал)
20:50
Рязань-1
23:57 - 00:12
Рузаевка
(Рузаевка)
05:01 - 05:16
Москва – Челябинск
Выберите дату
21:40
Москва
Казанский вокзал
05:22
Рузаевка
Рузаевка
ч 40 мин
Москва
(Казанский вокзал)
21:40
Рязань-1
00:30 - 00:42
Рузаевка
(Рузаевка)
05:22 - 05:37
014Е
ЮЖНЫЙ УРАЛ
Москва – Челябинск
Выберите дату
21:40
Москва
Казанский вокзал
05:22
Рузаевка
Рузаевка
чмин
Москва
(Казанский вокзал)
21:40
Рязань-1
00:30 - 00:42
Рузаевка
(Рузаевка)
05:22 - 05:37
042Й
Мордовия
Москва – Саранск
Выберите дату
21:50
Москва
Казанский вокзал
06:15
Рузаевка
Рузаевка
ч 48 мин
Москва
(Казанский вокзал)
21:50
Рязань-1
00:49 - 01:01
Зубова поляна
03:48 - 03:51
Потьма
04:00 - 04:02
Торбеево
04:21 - 04:23
Ковылкино
04:59 - 05:02
Кадошкино
05:37 - 05:39
Рузаевка
(Рузаевка)
06:15 - 06:27
Москва – Белый Ключ
Выберите дату
22:50
Москва
Казанский вокзал
08:45
Рузаевка
Рузаевка
ч 55 мин
Москва
(Казанский вокзал)
22:50
Рязань-1
02:02 - 02:14
Шилово
03:40 - 03:42
Сасово
04:44 - 04:47
Зубова поляна
05:53 - 06:00
Потьма
06:13 - 06:33
Торбеево
06:53 - 06:55
Ковылкино
07:33 - 07:35
Кадошкино
08:09 - 08:11
Рузаевка
(Рузаевка)
08:45 - 09:00
Москва – Самара
Выберите дату
22:50
Москва
Казанский вокзал
08:45
Рузаевка
Рузаевка
ч 55 мин
Москва
(Казанский вокзал)
22:50
Рязань-1
02:02 - 02:14
Шилово
03:40 - 03:42
Сасово
04:44 - 04:47
Зубова поляна
05:53 - 05:55
Потьма
06:14 - 06:33
Торбеево
06:53 - 06:55
Ковылкино
07:33 - 07:35
Кадошкино
08:09 - 08:11
Рузаевка
(Рузаевка)
08:45 - 09:00
Москва – Самара
Выберите дату
23:28
Москва
Казанский вокзал
08:30
Рузаевка
Рузаевка
чмин
Москва
(Казанский вокзал)
23:28
Рязань-1
02:38 - 02:50
Зубова поляна
06:12 - 06:14
Потьма
06:23 - 06:25
Ковылкино
07:21 - 07:25
Рузаевка
(Рузаевка)
08:30 - 08:45
Показать ещё 17 поездов

Цены на ж/д билеты Москва – Рузаевка 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Рузаевку из Москвы можно на графиках ниже.

120М
1039 р.
052Й
1650 р.
120М
1703 р.
288Х
1822 р.
230Ч
1859 р.
234М
1859 р.
022Й
1884 р.
208Я
2171 р.
032У
2215 р.
210Й
2229 р.
242Э
2397 р.
120М
5047 р.
052Й
9414 р.
032У
9423 р.
042Й
9435 р.
022Й
14971 р.
010Й
17720 р.
014Е
18850 р.
014У
21982 р.
208Я
1912 р.
288Х
1999 р.
264Щ
2078 р.
022Й
2085 р.
234М
2344 р.
042Й
2639 р.
050М
2855 р.
052Й
2938 р.
240Э
3215 р.
210Й
3422 р.
052Й
11261 р.
042Й
22007 р.
010Й
40086 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Рузаевку.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

892 р.
595 р.
198 р.
592 р.
Янв
642 р.
Фев
692 р.
Мар
742 р.
Апр
792 р.
Май
842 р.
Июн
892 р.
Июл
942 р.
Авг
892 р.
Сен
842 р.
Окт
792 р.
Ноя
742 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Рузаевку. Самые популярные из них приведены ниже.