Билеты обратно: Рузаевка — Уфа

Билеты на поезд Уфа – Рузаевка

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Уфа — Рузаевка онлайн по низкой цене 1255 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Рузаевку и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 787 км
Время в пути (минимальное) 15 ч 16 мин
Вокзалы Уфы Уфа
Вокзалы Рузаевки Рузаевка

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Уфа и Рузаевка в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Челябинск – Москва
Выберите дату
06:40
Уфа
Уфа
21:56
Рузаевка
Рузаевка
15 ч 16 мин
Уфа
(Уфа)
05:56 - 06:40
Давлеканово
08:40 - 08:42
Раевка
09:00 - 09:02
Аксаково
10:09 - 10:11
Приютово
10:30 - 10:32
Абдулино
11:04 - 11:06
Бугуруслан
12:21 - 12:23
Похвистнево
12:42 - 12:44
Новоотрадная
13:34 - 13:36
Самара
15:20 - 16:03
Сызрань-1
18:12 - 18:17
Барыш
19:43 - 19:44
Инза
20:33 - 20:35
Рузаевка
(Рузаевка)
21:56 - 22:11
013У
Южный Урал
Челябинск – Москва
Выберите дату
06:40
Уфа
Уфа
21:56
Рузаевка
Рузаевка
15 чмин
Уфа
(Уфа)
05:56 - 06:40
Давлеканово
08:40 - 08:42
Раевка
09:00 - 09:02
Аксаково
10:09 - 10:11
Приютово
10:30 - 10:32
Абдулино
11:04 - 11:06
Бугуруслан
12:21 - 12:23
Похвистнево
12:42 - 12:44
Новоотрадная
13:34 - 13:36
Самара
15:20 - 16:03
Сызрань-1
18:12 - 18:17
Барыш
19:43 - 19:44
Инза
20:33 - 20:35
Рузаевка
(Рузаевка)
21:56 - 22:11
Уфа – Москва
Выберите дату
13:39
Уфа
Уфа
07:07
Рузаевка
Рузаевка
16 ч 18 мин
Уфа
(Уфа)
13:39
Раевка
16:06 - 16:08
Аксаково
17:27 - 17:29
Абдулино
18:23 - 18:25
Бугуруслан
19:58 - 20:00
Похвистнево
20:20 - 20:22
Новоотрадная
21:10 - 21:12
Кинель
22:04 - 22:06
Самара
22:50 - 00:04
Новокуйбышевская
00:27 - 00:29
Чапаевск
00:51 - 00:53
Сызрань-1
02:30 - 02:35
Кузоватово
03:50 - 03:53
Барыш
04:29 - 04:32
Инза
05:25 - 05:28
Сура
06:06 - 06:08
Рузаевка
(Рузаевка)
07:07 - 07:27
Челябинск – Москва
Выберите дату
23:17
Уфа
Уфа
18:42
Рузаевка
Рузаевка
21 чмин
Уфа
(Уфа)
22:23 - 23:17
Дема
23:35 - 23:36
Чишмы 1
00:58 - 01:00
Буздяк
02:06 - 02:12
Кандры
02:44 - 03:09
Туймазы
03:42 - 03:49
Уруссу
04:15 - 04:17
Бугульма
05:23 - 05:33
Клявлино
06:38 - 06:40
Шентала
07:28 - 07:30
Челна
07:54 - 07:56
Нурлат
08:18 - 08:23
Погрузная
09:00 - 09:05
Димитровград
10:05 - 10:24
Чердаклы
11:25 - 11:27
Верхняя терраса
11:49 - 11:51
Ульяновск-Центр.
12:29 - 13:10
Майна
14:21 - 14:23
Чуфарово
14:42 - 14:44
Вешкайма
15:13 - 15:18
Глотовка
15:49 - 15:51
Инза
16:25 - 16:52
Ночка
17:08 - 17:10
Воеводское
18:01 - 18:03
Рузаевка
(Рузаевка)
18:42 - 19:05

Цены на ж/д билеты Уфа – Рузаевка 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Рузаевку из Уфы можно на графиках ниже.

391У
2000 р.
391У
3263 р.
013Е
3756 р.
013У
5634 р.
013У
20404 р.
391У
5455 р.
239Й
5657 р.
013Е
6705 р.
013У
10245 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Рузаевку.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1174 р.
783 р.
261 р.
905 р.
Янв
955 р.
Фев
1005 р.
Мар
1055 р.
Апр
1105 р.
Май
1155 р.
Июн
1205 р.
Июл
1255 р.
Авг
1205 р.
Сен
1155 р.
Окт
1105 р.
Ноя
1055 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Уфы и в Рузаевку. Самые популярные из них приведены ниже.