Билеты обратно: Уфа — Рузаевка

Билеты на поезд Рузаевка – Уфа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Рузаевка — Уфа онлайн по низкой цене 2355 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Уфу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 787 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 11 мин
Вокзалы Рузаевки Рузаевка
Вокзалы Уфы Уфа

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Рузаевка и Уфа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Уфа
Выберите дату
05:16
Рузаевка
Рузаевка
20:39
Уфа
Уфа
16 ч 42 мин
Рузаевка
(Рузаевка)
05:01 - 05:16
Сызрань-1
08:48 - 08:51
Самара
11:08 - 12:18
Кинель
12:55 - 12:57
Новоотрадная
13:35 - 13:37
Похвистнево
14:26 - 14:28
Абдулино
15:55 - 15:58
Аксаково
16:55 - 16:57
Раевка
18:08 - 18:10
Уфа
(Уфа)
20:39
014Е
ЮЖНЫЙ УРАЛ
Москва – Челябинск
Выберите дату
05:37
Рузаевка
Рузаевка
19:45
Уфа
Уфа
13 ч 36 мин
Рузаевка
(Рузаевка)
05:22 - 05:37
Инза
07:01 - 07:03
Барыш
07:51 - 07:53
Сызрань-1
09:26 - 09:31
Самара
11:18 - 12:10
Новоотрадная
13:22 - 13:24
Похвистнево
14:12 - 14:14
Бугуруслан
14:32 - 14:34
Абдулино
15:44 - 15:46
Приютово
16:16 - 16:18
Аксаково
16:37 - 16:39
Раевка
17:38 - 17:40
Уфа
(Уфа)
19:45 - 20:27
Москва – Челябинск
Выберите дату
05:37
Рузаевка
Рузаевка
19:45
Уфа
Уфа
14 ч 10 мин
Рузаевка
(Рузаевка)
05:22 - 05:37
Инза
07:01 - 07:03
Барыш
07:51 - 07:53
Сызрань-1
09:26 - 09:31
Самара
11:18 - 12:10
Новоотрадная
13:22 - 13:24
Похвистнево
14:12 - 14:14
Бугуруслан
14:32 - 14:34
Абдулино
15:44 - 15:46
Приютово
16:16 - 16:18
Аксаково
16:37 - 16:39
Раевка
17:38 - 17:40
Уфа
(Уфа)
19:45 - 20:27
Москва – Челябинск
Выберите дату
22:41
Рузаевка
Рузаевка
18:04
Уфа
Уфа
19 ч 22 мин
Рузаевка
(Рузаевка)
22:25 - 22:41
Воеводское
23:17 - 23:19
Ночка
00:06 - 00:08
Инза
00:29 - 01:01
Глотовка
01:51 - 01:53
Вешкайма
02:25 - 02:27
Чуфарово
02:50 - 02:52
Майна
03:18 - 03:20
Ульяновск-Центр.
04:08 - 05:08
Верхняя терраса
05:33 - 05:35
Чердаклы
05:55 - 05:57
Димитровград
06:55 - 07:14
Погрузная
08:18 - 08:20
Нурлат
09:07 - 09:12
Челна
09:36 - 09:38
Шентала
10:06 - 10:08
Клявлино
10:57 - 10:59
Бугульма
12:05 - 12:15
Уруссу
13:14 - 13:16
Туймазы
13:40 - 13:47
Кандры
14:18 - 14:43
Буздяк
15:15 - 15:18
Чишмы 1
16:22 - 16:24
Дема
17:48 - 17:49
Уфа
(Уфа)
18:04 - 18:46

Цены на ж/д билеты Рузаевка – Уфа 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Уфу из Рузаевки можно на графиках ниже.

014Е
3800 р.
392У
4300 р.
014У
7423 р.
014Е
18850 р.
014У
21982 р.
240Э
3215 р.
392У
4979 р.
014Е
5392 р.
014У
8531 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Уфу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2164 р.
1443 р.
481 р.
2005 р.
Янв
2055 р.
Фев
2105 р.
Мар
2155 р.
Апр
2205 р.
Май
2255 р.
Июн
2305 р.
Июл
2355 р.
Авг
2305 р.
Сен
2255 р.
Окт
2205 р.
Ноя
2155 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Рузаевки и в Уфу. Самые популярные из них приведены ниже.