Билеты обратно: Микашевичи — Жлобин

Билеты на поезд Жлобин – Микашевичи

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Жлобин — Микашевичи онлайн по низкой цене 289 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Микашевичей и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 207 км
Время в пути (минимальное) 4 ч 4 мин
Вокзалы Жлобина Жлобин
Вокзалы Микашевичей Микашевичи

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Жлобин и Микашевичи в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Полоцк – Брест
Выберите дату
00:51
Жлобин
Жлобин-Пасс.
04:55
Микашевичи
Микашевичи
ч 31 мин
Жлобин
(Жлобин-Пасс.)
00:39 - 00:51
Светлогорск-На-березине
01:19 - 01:22
Калинковичи
02:22 - 02:42
Мышанка
03:19 - 03:21
Птичь
03:30 - 03:34
Муляровка
03:47 - 03:49
Копцевичи
04:02 - 04:04
Житковичи
04:30 - 04:33
Микашевичи
(Микашевичи)
04:55 - 04:57

Цены на ж/д билеты Жлобин – Микашевичи 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Микашевичей из Жлобина можно на графиках ниже.

605Б
1574 р.
605Б
1146 р.
605Б
1555 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Микашевичей.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

305 р.
203 р.
67 р.
-61 р.
Янв
-11 р.
Фев
39 р.
Мар
89 р.
Апр
139 р.
Май
189 р.
Июн
239 р.
Июл
289 р.
Авг
239 р.
Сен
189 р.
Окт
139 р.
Ноя
89 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Жлобина и в Микашевичей. Самые популярные из них приведены ниже.