Билеты обратно: Ростов-на-Дону — Жлобин

Билеты на поезд Жлобин – Ростов-на-Дону

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Жлобин — Ростов-на-Дону онлайн по низкой цене 6243 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ростов-на-Дону и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1027 км
Время в пути (минимальное) 1 д 10 ч 45 мин
Вокзалы Жлобина Жлобин
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Жлобин и Ростов-на-Дону в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Минск – Анапа
Выберите дату
13:40
Жлобин
Жлобин-Пасс.
00:44
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
д 10 ч 29 мин
Жлобин
(Жлобин-Пасс.)
13:38 - 13:40
Буда-Кошелевская
14:08 - 14:10
Гомель-Пасс.
14:53 - 15:30
Добруш
15:59 - 16:01
Злынка
16:35 - 16:54
Новозыбков
17:17 - 17:20
Клинцы
17:57 - 17:59
Унеча
18:28 - 18:40
Почеп
19:49 - 19:54
Брянск-2-льговский
21:25 - 21:27
Брянск-1-орловский
21:46 - 22:36
Карачев
23:34 - 23:36
Лужки-Орловские
01:07 - 01:22
Верховье
02:44 - 02:49
Елец
04:42 - 05:31
Липецк
06:39 - 06:51
Воронеж-1
09:40 - 10:33
Лиски
12:18 - 12:24
Подгорное
14:35 - 14:37
Россошь
15:16 - 15:51
Митрофановка
16:27 - 16:29
Миллерово
18:55 - 18:57
Каменская
19:48 - 19:50
Лихая
20:17 - 20:31
Зверево
20:59 - 21:01
Сулин
21:19 - 21:21
Шахтная
22:53 - 22:55
Новочеркасск
23:48 - 23:50
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:44 - 01:00
Минск – Адлер
Выберите дату
14:21
Жлобин
Жлобин-Пасс.
00:04
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дчмин
Жлобин
(Жлобин-Пасс.)
14:17 - 14:21
Буда-Кошелевская
14:52 - 14:54
Гомель-Пасс.
15:41 - 16:17
Добруш
16:47 - 16:49
Злынка
17:17 - 17:33
Новозыбков
17:57 - 18:02
Клинцы
18:34 - 18:36
Унеча
19:03 - 19:06
Почеп
19:57 - 19:59
Брянск-2-льговский
21:33 - 21:35
Брянск-1-орловский
21:46 - 22:36
Карачев
23:19 - 23:23
Лужки-Орловские
00:48 - 00:53
Верховье
02:21 - 02:25
Елец
04:17 - 05:08
Липецк
06:23 - 06:49
Воронеж-1
09:40 - 10:33
Лиски
12:12 - 12:22
Россошь
15:00 - 15:15
Митрофановка
15:42 - 15:44
Миллерово
17:47 - 17:49
Каменская
18:56 - 18:58
Лихая
19:34 - 19:48
Зверево
20:16 - 20:18
Сулин
20:45 - 20:47
Шахтная
21:27 - 21:29
Новочеркасск
23:13 - 23:15
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:04 - 00:24

Цены на ж/д билеты Жлобин – Ростов-на-Дону 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ростов-на-Дону из Жлобина можно на графиках ниже.

302Б
7905 р.
490Б
8515 р.
302Б
13320 р.
490Б
14889 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ростов-на-Дону.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5663 р.
3775 р.
1258 р.
5893 р.
Янв
5943 р.
Фев
5993 р.
Мар
6043 р.
Апр
6093 р.
Май
6143 р.
Июн
6193 р.
Июл
6243 р.
Авг
6193 р.
Сен
6143 р.
Окт
6093 р.
Ноя
6043 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Жлобина и в Ростов-на-Дону. Самые популярные из них приведены ниже.