Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 017М Москва — Саратов: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 017М Москва — Саратов на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:00 11:38 15ч 38 м 17 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 017М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №017М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №017М Москва — Саратов на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 017М Москва → Саратов с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Павелецкий вокзал 20:00 0 км Найти билеты
Узуново 22:28 26 мин 22:54 145 км 2 ч 28 м Найти билеты
Михайлов 23:33 2 мин 23:35 189 км 3 ч 33 м Найти билеты
Павелец-1-тульский 00:18 5 мин 00:23 239 км 4 ч 18 м Найти билеты
Богоявленск 02:03 2 мин 02:05 324 км 6 ч 3 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 02:48 43 мин 03:31 365 км 6 ч 48 м Найти билеты
Тамбов-1 04:39 5 мин 04:44 415 км 8 ч 39 м Найти билеты
Кирсанов 06:07 2 мин 06:09 476 км 10 ч 7 м Найти билеты
Умет 06:31 2 мин 06:33 493 км 10 ч 31 м Найти билеты
Тамала 06:56 2 мин 06:58 508 км 10 ч 56 м Найти билеты
Вертуновская 07:21 2 мин 07:23 531 км 11 ч 21 м Найти билеты
Ртищево-1 07:57 35 мин 08:32 556 км 11 ч 57 м Найти билеты
Салтыковка 09:08 2 мин 09:10 581 км 13 ч 8 м Найти билеты
Екатериновка 09:27 2 мин 09:29 599 км 13 ч 27 м Найти билеты
Аткарск 10:12 2 мин 10:14 645 км 14 ч 12 м Найти билеты
Татищево 10:54 2 мин 10:56 690 км 14 ч 54 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 11:38 720 км 15 ч 38 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Саратов

Информация о поезде №017М

Если вы планируете поездку из Москвы в Саратов, то вы можете заказать жд билет на поезд 017М. Этот поезд отправляется с вокзала Павелецкий вокзал города Москвы в 20:00 и прибывает на вокзал Саратов-1-пасс. города Саратова в 11:38, вся дорога составляет 15 часов 38 минут.

Количество остановок поезда: 16 станций

Самая длинная остановка: 43 мин – станция Мичуринск-Уральский

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 666 р.

Информация о поезде 017М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 666 р.
  2. стоимость купейного места – 3 447 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 017М Москва Саратов – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор.

Справочная информация

Укажите дату и направление