Поезд № 037М Москва – Саратов: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 еж

Расписание

Расписание поезда 037М Москва → Саратов с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
20:00
0 км
Найти билеты
Узуново
22:24
25 мин
22:49
145 км
2 ч 24 м
Найти билеты
Михайлов
23:29
2 мин
23:31
189 км
3 ч 29 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
00:13
7 мин
00:20
239 км
19 ч 47 м
Найти билеты
Богоявленск
02:03
2 мин
02:05
324 км
17 ч 57 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
02:45
46 мин
03:31
365 км
17 ч 15 м
Найти билеты
Никифоровка
03:58
2 мин
04:00
376 км
16 ч 2 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
04:44
5 мин
04:49
415 км
15 ч 16 м
Найти билеты
Кирсанов
06:10
2 мин
06:12
476 км
13 ч 50 м
Найти билеты
Умет
06:34
2 мин
06:36
493 км
13 ч 26 м
Найти билеты
Тамала
06:58
2 мин
07:00
508 км
13 ч 2 м
Найти билеты
Вертуновская
07:23
2 мин
07:25
531 км
12 ч 37 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
07:57
35 мин
08:32
556 км
12 ч 3 м
Найти билеты
Салтыковка
09:08
2 мин
09:10
581 км
10 ч 52 м
Найти билеты
Екатериновка
09:27
2 мин
09:29
599 км
10 ч 33 м
Найти билеты
Аткарск
10:12
2 мин
10:14
645 км
9 ч 48 м
Найти билеты
Татищево
10:54
2 мин
10:56
690 км
9 ч 6 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
11:38
720 км
8 ч 22 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 037М Москва – Саратов за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №037М Москва – Саратов на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №037М

Если вы планируете поездку из Москвы в Саратов, то вы можете заказать жд билет на поезд 037М. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 20:00 и прибывает на станцию Саратов-1-пасс. города Саратова в 11:38, вся дорога составляет 15 часов 38 минут.

Количество остановок поезда 17 станций
Самая длинная остановка 46 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 1 253 р.
Отправление 20:00
Прибытие 11:38
Время в пути 15 ч 38 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 253 р.
  • купейного – 4 162 р.
Найти
Назад