Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 079У Челябинск — Москва

Поезд № 079У Челябинск — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 079У Челябинск — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:10 04:57 33ч 47 м 22 С головы купе, люкс, плацкарт, сидячий кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 079У.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 079У Челябинск Москва

Купить билет на поезд №079У

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №079У Челябинск — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 079У Челябинск → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Челябинск-Главный 19:10 0 км Найти билеты
Аргаяш 20:17 2 мин 20:19 51 км 1 ч 7 м Найти билеты
Кыштым 21:00 11 мин 21:11 85 км 1 ч 50 м Найти билеты
Верхний уфалей 22:07 18 мин 22:25 126 км 2 ч 57 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 00:59 29 мин 01:28 197 км 5 ч 49 м Найти билеты
Ревда 02:18 2 мин 02:20 207 км 7 ч 8 м Найти билеты
Дружинино 02:56 30 мин 03:26 218 км 7 ч 46 м Найти билеты
Красноуфимск 05:37 2 мин 05:39 279 км 10 ч 27 м Найти билеты
Чернушка 08:03 2 мин 08:05 366 км 12 ч 53 м Найти билеты
Янаул 09:00 2 мин 09:02 425 км 13 ч 50 м Найти билеты
Сарапул 10:08 2 мин 10:10 498 км 14 ч 58 м Найти билеты
Агрыз-1 11:02 22 мин 11:24 546 км 15 ч 52 м Найти билеты
Можга 12:15 3 мин 12:18 593 км 17 ч 5 м Найти билеты
Кизнер 13:01 3 мин 13:04 633 км 17 ч 51 м Найти билеты
Вятские поляны 13:50 2 мин 13:52 661 км 18 ч 40 м Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.) 16:08 5 мин 16:13 780 км 20 ч 58 м Найти билеты
Зелёный дол 17:03 2 мин 17:05 812 км 21 ч 53 м Найти билеты
Канаш-1 18:41 15 мин 18:56 881 км 23 ч 31 м Найти билеты
Шумерля 19:54 2 мин 19:56 948 км 24 ч 44 м Найти билеты
Арзамас-2 22:32 2 мин 22:34 1110 км 27 ч 22 м Найти билеты
Муром-1 00:21 2 мин 00:23 1223 км 29 ч 11 м Найти билеты
Казанский вокзал 04:57 1492 км 33 ч 47 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск — Москва

Информация о поезде №079У

Если вы планируете поездку из Челябинска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 079У. Этот поезд отправляется с вокзала Челябинск-Главный города Челябинска в 19:10 и прибывает на вокзал Казанский вокзал города Москвы в 04:57, вся дорога составляет 33 часов 47 минут.

Количество остановок поезда: 21 станций

Самая длинная остановка: 30 мин – станция Дружинино

Типы вагонов: купе, люкс, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 802 руб.

Информация о поезде 079У
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 028 руб.
  2. стоимость купейного места – 5 045 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 079У Челябинск Москва – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление