Поезд № 079У Челябинск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 07.12 нечет

Расписание

Расписание поезда 079У Челябинск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Челябинск-Главный, Челябинск
19:10
0 км
Найти билеты
Аргаяш
20:17
2 мин
20:19
51 км
1 ч 7 м
Найти билеты
Кыштым
21:00
11 мин
21:11
85 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Верхний уфалей, Верхний Уфалей
22:07
18 мин
22:25
126 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
00:59
29 мин
01:28
197 км
5 ч 49 м
Найти билеты
Ревда
02:18
2 мин
02:20
207 км
7 ч 8 м
Найти билеты
Дружинино
02:56
30 мин
03:26
218 км
7 ч 46 м
Найти билеты
Красноуфимск
05:37
2 мин
05:39
279 км
10 ч 27 м
Найти билеты
Чернушка
08:03
2 мин
08:05
366 км
12 ч 53 м
Найти билеты
Янаул
09:00
2 мин
09:02
425 км
13 ч 50 м
Найти билеты
Сарапул
10:08
2 мин
10:10
498 км
14 ч 58 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
11:02
22 мин
11:24
546 км
15 ч 52 м
Найти билеты
Можга
12:15
3 мин
12:18
593 км
17 ч 5 м
Найти билеты
Кизнер
13:01
3 мин
13:04
633 км
17 ч 51 м
Найти билеты
Вятские поляны
13:50
2 мин
13:52
661 км
18 ч 40 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
16:08
5 мин
16:13
780 км
20 ч 58 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
17:03
2 мин
17:05
812 км
21 ч 53 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
18:41
15 мин
18:56
881 км
23 ч 31 м
Найти билеты
Шумерля
19:54
2 мин
19:56
948 км
24 ч 44 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
22:32
2 мин
22:34
1110 км
27 ч 22 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
00:21
2 мин
00:23
1223 км
29 ч 11 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
04:57
1492 км
33 ч 47 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 079У Челябинск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №079У Челябинск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №079У

Если вы планируете поездку из Челябинска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 079У. Этот поезд отправляется от станции Челябинск-Главный города Челябинска в 19:10 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 04:57, вся дорога составляет 33 часов 47 минут.

Количество остановок поезда 21 станция
Самая длинная остановка 30 мин – станция Дружинино
Типы вагонов купе, люкс, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 802 р.
Отправление 19:10
Прибытие 04:57
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 33 ч 47 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 028 р.
  • купейного – 5 045 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад