Поезд № 171Г Казань – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 06.11 - 06.11 еж

Расписание

Расписание поезда 171Г Казань → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Казань-Пасс., Казань
16:08
0 км
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
18:50
2 мин
18:52
106 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Сергач
21:07
3 мин
21:10
228 км
4 ч 59 м
Найти билеты
Бобыльская
22:29
2 мин
22:31
308 км
6 ч 21 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
22:56
2 мин
22:58
332 км
6 ч 48 м
Найти билеты
Навашино
00:28
2 мин
00:30
433 км
15 ч 40 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
00:45
2 мин
00:47
444 км
15 ч 23 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
05:20
714 км
10 ч 48 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 171Г Казань – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №171Г Казань – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №171Г

Если вы планируете поездку из Казани в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 171Г. Этот поезд отправляется от станции Казань-Пасс. города Казани в 16:08 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 05:20, вся дорога составляет 13 часов 12 минут.

Количество остановок поезда 7 станций
Самая длинная остановка 3 мин – станция Сергач
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 426 р.
Отправление 16:08
Прибытие 05:20
Время в пути 13 ч 12 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 426 р.
  • купейного – 2 542 р.
Найти