Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 172Х Москва — Саранск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 172Х Москва — Саранск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
12:42 23:05 10ч 23 м 9 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 172Х.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №172Х

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №172Х Москва — Саранск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 172Х Москва → Саранск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал
(Москва)
12:42 0 км Найти билеты
Рязань-1
(Рязань)
15:52 12 мин 16:04 181 км 3 ч 10 м Найти билеты
Зубова поляна 19:46 2 мин 19:48 380 км 7 ч 4 м Найти билеты
Потьма 19:57 2 мин 19:59 382 км 7 ч 15 м Найти билеты
Торбеево 20:22 2 мин 20:24 403 км 7 ч 40 м Найти билеты
Ковылкино 21:03 2 мин 21:05 443 км 8 ч 21 м Найти билеты
Кадошкино 21:39 2 мин 21:41 473 км 8 ч 57 м Найти билеты
Рузаевка 22:15 15 мин 22:30 503 км 9 ч 33 м Найти билеты
Саранск-1 23:05 511 км 10 ч 23 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Саранск

Информация о поезде №172Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Саранск, то вы можете заказать жд билет на поезд 172Х. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 12:42 и прибывает на вокзал Саранск-1 города Саранска в 23:05, вся дорога составляет 10 часов 23 минут.

Количество остановок поезда: 8 станций

Самая длинная остановка: 15 мин – станция Рузаевка

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 1 083 р.

Информация о поезде 172Х
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 1 083 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 172Х Москва Саранск – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление