Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 180Щ Москва — Сочи (Адлер)

Поезд № 180Щ Москва — Сочи (Адлер): маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 180Щ Москва — Сочи (Адлер) на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
12:16 03:10 38ч 54 м 28 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 180Щ.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 180Щ Москва Сочи (Адлер)

Купить билет на поезд №180Щ

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №180Щ Москва — Сочи (Адлер) на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 180Щ Москва → Сочи (Адлер) с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 12:16 0 км Найти билеты
Рязань-2 15:03 27 мин 15:30 181 км 2 ч 47 м Найти билеты
Мичуринск-Воронежский 18:29 5 мин 18:34 367 км 6 ч 13 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 20:28 2 мин 20:30 393 км 8 ч 12 м Найти билеты
Воронеж-1 00:05 50 мин 00:55 466 км 11 ч 49 м Найти билеты
Лиски 02:20 10 мин 02:30 546 км 14 ч 4 м Найти билеты
Россошь 04:12 35 мин 04:47 635 км 15 ч 56 м Найти билеты
Миллерово 07:16 2 мин 07:18 784 км 19 ч 0 м Найти билеты
Каменская 08:08 2 мин 08:10 846 км 19 ч 52 м Найти билеты
Лихая 08:31 14 мин 08:45 864 км 20 ч 15 м Найти билеты
Зверево 09:14 2 мин 09:16 878 км 20 ч 58 м Найти билеты
Сулин 09:40 2 мин 09:42 893 км 21 ч 24 м Найти билеты
Шахтная 10:17 2 мин 10:19 911 км 22 ч 1 м Найти билеты
Новочеркасск 11:03 2 мин 11:05 945 км 22 ч 47 м Найти билеты
Ростов-Главный 12:03 36 мин 12:39 961 км 23 ч 47 м Найти билеты
Кущёвка 13:54 3 мин 13:57 1033 км 25 ч 38 м Найти билеты
Тихорецкая 15:19 3 мин 15:22 1116 км 27 ч 3 м Найти билеты
Кавказская 16:13 32 мин 16:45 1167 км 27 ч 57 м Найти билеты
Армавир-2-туапсинский 17:55 2 мин 17:57 1221 км 29 ч 39 м Найти билеты
Курганная 18:29 3 мин 18:32 1225 км 30 ч 13 м Найти билеты
Белореченская 19:25 35 мин 20:00 1235 км 31 ч 9 м Найти билеты
Хадыженская 21:58 13 мин 22:11 1267 км 33 ч 42 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 23:56 12 мин 00:08 1302 км 35 ч 40 м Найти билеты
Лазаревская 01:10 4 мин 01:14 1323 км 36 ч 54 м Найти билеты
Лоо 02:02 4 мин 02:06 1349 км 37 ч 46 м Найти билеты
Сочи 02:29 10 мин 02:39 1362 км 38 ч 13 м Найти билеты
Хоста 02:57 2 мин 02:59 1372 км 38 ч 41 м Найти билеты
Адлер 03:10 1379 км 38 ч 54 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Сочи (Адлер)

Информация о поезде №180Щ

Если вы планируете поездку из Москвы в Сочи (Адлер), то вы можете заказать жд билет на поезд 180Щ. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 12:16 и прибывает на вокзал Адлер города Сочи (Адлера) в 03:10, вся дорога составляет 38 часов 54 минут.

Количество остановок поезда: 27 станций

Самая длинная остановка: 50 мин – станция Воронеж-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 803 руб.

Информация о поезде 180Щ
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 803 руб.
  2. стоимость купейного места – 5 293 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 180Щ Москва Сочи (Адлер) – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление