Поезд № 181А Мурманск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 17.06 - 17.06 еж

Расписание

Расписание поезда 181А Мурманск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Мурманск
07:00
0 км
Найти билеты
Кола
07:17
3 мин
07:20
9 км
0 ч 17 м
Найти билеты
Оленегорск, Высокий
09:26
11 мин
09:37
93 км
2 ч 26 м
Найти билеты
Апатиты-1, Апатиты
10:50
15 мин
11:05
157 км
3 ч 50 м
Найти билеты
Полярные зори, Полярные Зори
11:52
3 мин
11:55
179 км
4 ч 52 м
Найти билеты
Кандалакша
12:24
25 мин
12:49
203 км
5 ч 24 м
Найти билеты
Княжая
13:39
2 мин
13:41
241 км
6 ч 39 м
Найти билеты
Чупа
15:16
2 мин
15:18
300 км
8 ч 16 м
Найти билеты
Лоухи
15:45
3 мин
15:48
322 км
8 ч 45 м
Найти билеты
Амбарный
16:20
1 мин
16:21
342 км
9 ч 20 м
Найти билеты
Энгозеро
16:36
2 мин
16:38
355 км
9 ч 36 м
Найти билеты
Кузема
17:23
1 мин
17:24
405 км
10 ч 23 м
Найти билеты
Кемь
18:11
15 мин
18:26
451 км
11 ч 11 м
Найти билеты
Беломорск
19:23
4 мин
19:27
498 км
12 ч 23 м
Найти билеты
Идель
20:28
1 мин
20:29
540 км
13 ч 28 м
Найти билеты
Надвоицы
20:59
1 мин
21:00
567 км
13 ч 59 м
Найти билеты
Сегежа
21:20
1 мин
21:21
583 км
14 ч 20 м
Найти билеты
Медвежья гора, Медвежьегорск
23:12
12 мин
23:24
677 км
16 ч 12 м
Найти билеты
Кяппесельга
00:08
1 мин
00:09
702 км
6 ч 52 м
Найти билеты
Кондопога
01:14
1 мин
01:15
753 км
5 ч 46 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
02:07
30 мин
02:37
801 км
4 ч 53 м
Найти билеты
Свирь, Никольский
04:15
38 мин
04:53
892 км
2 ч 45 м
Найти билеты
Подпорожье, Никольский
05:08
1 мин
05:09
898 км
1 ч 52 м
Найти билеты
Лодейное поле
05:41
2 мин
05:43
916 км
1 ч 19 м
Найти билеты
Волховстрой 2, Волхов
07:12
1 мин
07:13
1007 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Бологое
11:34
12 мин
11:46
1233 км
4 ч 34 м
Найти билеты
Тверь
13:59
1 мин
14:00
1356 км
6 ч 59 м
Найти билеты
Ленинградский вокзал, Москва
18:10
1485 км
11 ч 10 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 181А Мурманск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №181А Мурманск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №181А

Если вы планируете поездку из Мурманска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 181А. Этот поезд отправляется от станции Мурманск города Мурманска в 07:00 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал города Москвы в 18:10, вся дорога составляет 12 часов 8 минут.

Количество остановок поезда 27 станций
Самая длинная остановка 38 мин – станция Свирь
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 3 983 р.
Отправление 07:00
Прибытие 18:10
Время в пути 12 ч 8 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 983 р.
  • купейного – 7 082 р.
Найти