Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 202Ь Москва — Адлер: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 202Ь Москва — Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:16 08:54 33ч 38 м 24 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 202Ь.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №202Ь

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №202Ь Москва — Адлер на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 202Ь Москва → Адлер с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал
(Москва)
23:16 0 км Найти билеты
Рязань-2
(Рязань)
01:59 5 мин 02:04 181 км 2 ч 43 м Найти билеты
Мичуринск-Воронежский
(Мичуринск)
04:32 12 мин 04:44 367 км 5 ч 16 м Найти билеты
Грязи (Город) 05:27 3 мин 05:30 393 км 6 ч 11 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 05:27 3 мин 05:30 393 км 6 ч 11 м Найти билеты
Воронеж-1
(Воронеж)
07:14 46 мин 08:00 466 км 7 ч 58 м Найти билеты
Лиски 09:42 5 мин 09:47 546 км 10 ч 26 м Найти билеты
Россошь 11:37 12 мин 11:49 635 км 12 ч 21 м Найти билеты
Миллерово 14:42 2 мин 14:44 784 км 15 ч 26 м Найти билеты
Каменская 15:39 2 мин 15:41 846 км 16 ч 23 м Найти билеты
Лихая 16:04 14 мин 16:18 864 км 16 ч 48 м Найти билеты
Шахтная 17:29 5 мин 17:34 911 км 18 ч 13 м Найти билеты
Новочеркасск 18:16 2 мин 18:18 945 км 19 ч 0 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
19:26 24 мин 19:50 961 км 20 ч 10 м Найти билеты
Тихорецкая 22:08 5 мин 22:13 1116 км 22 ч 52 м Найти билеты
Кавказская 23:08 33 мин 23:41 1167 км 23 ч 52 м Найти билеты
Армавир-2-туапсинский
(Армавир)
01:09 2 мин 01:11 1221 км 25 ч 53 м Найти билеты
Белореченская 02:40 34 мин 03:14 1235 км 27 ч 24 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 05:40 7 мин 05:47 1302 км 30 ч 24 м Найти билеты
Лазаревская 06:29 5 мин 06:34 1323 км 31 ч 13 м Найти билеты
Лоо 07:34 6 мин 07:40 1349 км 32 ч 18 м Найти билеты
Сочи 08:15 8 мин 08:23 1362 км 32 ч 59 м Найти билеты
Хоста 08:41 2 мин 08:43 1372 км 33 ч 25 м Найти билеты
Адлер 08:54 1379 км 33 ч 38 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Адлер

Информация о поезде №202Ь

Если вы планируете поездку из Москвы в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 202Ь. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 23:16 и прибывает на вокзал Адлер города Адлера в 08:54, вся дорога составляет 33 часов 38 минут.

Количество остановок поезда: 23 станций

Самая длинная остановка: 46 мин – станция Воронеж-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 934 р.

Информация о поезде 202Ь
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 934 р.
  2. стоимость купейного места – 2 619 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 202Ь Москва Адлер – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление