Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 212Ь Москва — Петрозаводск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 212Ь Москва — Петрозаводск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:50 06:50 17ч 0 м 14 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 212Ь.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №212Ь

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №212Ь Москва — Петрозаводск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 212Ь Москва → Петрозаводск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ленинградский вокзал
(Москва)
13:50 0 км Найти билеты
Тверь 16:58 1 мин 16:59 160 км 3 ч 8 м Найти билеты
Бологое 18:44 1 мин 18:45 320 км 4 ч 54 м Найти билеты
Ладожский вокзал
(Санкт-Петербург)
23:13 20 мин 23:33 628 км 9 ч 23 м Найти билеты
Волховстрой 1
(Волхов)
01:18 13 мин 01:31 628 км 11 ч 28 м Найти билеты
Лодейное поле 03:04 18 мин 03:22 628 км 13 ч 14 м Найти билеты
Подпорожье 03:54 2 мин 03:56 628 км 14 ч 4 м Найти билеты
Свирь 04:10 30 мин 04:40 628 км 14 ч 20 м Найти билеты
Токари 05:08 10 мин 05:18 628 км 15 ч 18 м Найти билеты
Пай 05:33 1 мин 05:34 631 км 15 ч 43 м Найти билеты
Ладва 05:50 1 мин 05:51 646 км 16 ч 0 м Найти билеты
Пяжиева сельга 06:07 1 мин 06:08 660 км 16 ч 17 м Найти билеты
Деревянка 06:19 1 мин 06:20 669 км 16 ч 29 м Найти билеты
Петрозаводск-Пасс. 06:50 694 км 17 ч 0 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Петрозаводск

Информация о поезде №212Ь

Если вы планируете поездку из Москвы в Петрозаводск, то вы можете заказать жд билет на поезд 212Ь. Этот поезд отправляется с вокзала Ленинградский вокзал города Москвы в 13:50 и прибывает на вокзал Петрозаводск-Пасс. города Петрозаводска в 06:50, вся дорога составляет 17 часов 0 минут.

Количество остановок поезда: 13 станций

Самая длинная остановка: 30 мин – станция Свирь

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 273 р.

Информация о поезде 212Ь
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 273 р.
  2. стоимость купейного места – 3 092 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 212Ь Москва Петрозаводск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление