Поезд № 219М Москва – Волгоград: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 09.01 - 09.01 еж

Расписание

Расписание поезда 219М Москва → Волгоград с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
23:59
0 км
Найти билеты
Узуново
02:33
26 мин
02:59
145 км
21 ч 26 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
04:54
6 мин
05:00
239 км
19 ч 5 м
Найти билеты
Топиллы
05:14
16 мин
05:30
248 км
18 ч 45 м
Найти билеты
Спасское
05:44
21 мин
06:05
259 км
18 ч 15 м
Найти билеты
Милославское
06:15
5 мин
06:20
266 км
17 ч 44 м
Найти билеты
Гротовский, Дегтярка
06:30
4 мин
06:34
272 км
17 ч 29 м
Найти билеты
Урусово
06:45
2 мин
06:47
279 км
17 ч 14 м
Найти билеты
Троекурово
07:00
2 мин
07:02
290 км
16 ч 59 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
07:23
2 мин
07:25
313 км
16 ч 36 м
Найти билеты
Богоявленск
07:48
2 мин
07:50
324 км
16 ч 11 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
08:30
36 мин
09:06
365 км
15 ч 29 м
Найти билеты
Никифоровка
09:33
2 мин
09:35
376 км
14 ч 26 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
10:20
5 мин
10:25
415 км
13 ч 39 м
Найти билеты
Платоновка
11:07
2 мин
11:09
436 км
12 ч 52 м
Найти билеты
Кирсанов
11:54
2 мин
11:56
476 км
12 ч 5 м
Найти билеты
Умет
12:19
2 мин
12:21
493 км
11 ч 40 м
Найти билеты
Тамала
12:44
2 мин
12:46
508 км
11 ч 15 м
Найти билеты
Вертуновская
13:09
2 мин
13:11
531 км
10 ч 50 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
13:42
30 мин
14:12
556 км
10 ч 17 м
Найти билеты
Салтыковка
14:52
3 мин
14:55
581 км
9 ч 7 м
Найти билеты
Екатериновка
15:15
3 мин
15:18
599 км
8 ч 44 м
Найти билеты
Аткарск
16:06
5 мин
16:11
645 км
7 ч 53 м
Найти билеты
Татищево
17:02
5 мин
17:07
690 км
6 ч 57 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
18:01
40 мин
18:41
720 км
5 ч 58 м
Найти билеты
Карамыш
20:23
2 мин
20:25
744 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
21:55
2 мин
21:57
801 км
2 ч 4 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
01:05
908 км
22 ч 54 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 219М Москва – Волгоград за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №219М Москва – Волгоград на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №219М

Если вы планируете поездку из Москвы в Волгоград, то вы можете заказать жд билет на поезд 219М. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 23:59 и прибывает на станцию Волгоград-1 города Волгограда в 01:05, вся дорога составляет 7 часов 24 минут.

Количество остановок поезда 27 станций
Самая длинная остановка 40 мин – станция Саратов-1-пасс.
Типы вагонов купе, общий или плацкарт
Минимальная цена билета 659 р.
Отправление 23:59
Прибытие 01:05
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 7 ч 24 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 241 р.
  • купейного – 1 900 р.
Найти