Поезд № 239Г Москва – Саратов: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 27.05, 30.05

Расписание

Расписание поезда 239Г Москва → Саратов с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
20:00
0 км
Найти билеты
Узуново
22:28
26 мин
22:54
145 км
2 ч 28 м
Найти билеты
Михайлов
23:34
2 мин
23:36
189 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
00:13
2 мин
00:15
239 км
19 ч 47 м
Найти билеты
Богоявленск
02:05
2 мин
02:07
324 км
17 ч 55 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
02:45
46 мин
03:31
365 км
17 ч 15 м
Найти билеты
Никифоровка
03:58
2 мин
04:00
376 км
16 ч 2 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
04:45
5 мин
04:50
415 км
15 ч 15 м
Найти билеты
Платоновка
05:28
2 мин
05:30
436 км
14 ч 32 м
Найти билеты
Кирсанов
06:14
2 мин
06:16
476 км
13 ч 46 м
Найти билеты
Умет
06:38
2 мин
06:40
493 км
13 ч 22 м
Найти билеты
Тамала
07:02
2 мин
07:04
508 км
12 ч 58 м
Найти билеты
Вертуновская
07:27
2 мин
07:29
531 км
12 ч 33 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
08:01
30 мин
08:31
556 км
11 ч 59 м
Найти билеты
Аткарск
09:59
2 мин
10:01
645 км
10 ч 1 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
11:27
720 км
8 ч 33 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 239Г Москва – Саратов за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №239Г Москва – Саратов на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №239Г

Если вы планируете поездку из Москвы в Саратов, то вы можете заказать жд билет на поезд 239Г. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 20:00 и прибывает на станцию Саратов-1-пасс. города Саратова в 11:27, вся дорога составляет 15 часов 49 минут.

Количество остановок поезда 15 станций
Самая длинная остановка 46 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 806 р.
Отправление 20:00
Прибытие 11:27
Опции постельное белье
Время в пути 15 ч 49 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 806 р.
  • купейного – 3 336 р.
Найти