Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 239Г Москва — Саратов: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 239Г Москва — Саратов на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:33 13:22 15ч 49 м 14 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 239Г.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №239Г

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №239Г Москва — Саратов на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 239Г Москва → Саратов с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Павелецкий вокзал 21:33 0 км Найти билеты
Узуново 00:06 24 мин 00:30 145 км 2 ч 33 м Найти билеты
Павелец-1-тульский 02:08 5 мин 02:13 239 км 4 ч 35 м Найти билеты
Троекурово 03:28 8 мин 03:36 290 км 5 ч 55 м Найти билеты
Раненбург 04:12 5 мин 04:17 313 км 6 ч 39 м Найти билеты
Богоявленск 04:39 2 мин 04:41 324 км 7 ч 6 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 05:16 32 мин 05:48 365 км 7 ч 43 м Найти билеты
Тамбов-1 06:55 5 мин 07:00 415 км 9 ч 22 м Найти билеты
Платоновка 07:38 2 мин 07:40 436 км 10 ч 5 м Найти билеты
Кирсанов 08:22 2 мин 08:24 476 км 10 ч 49 м Найти билеты
Тамала 09:02 2 мин 09:04 508 км 11 ч 29 м Найти билеты
Ртищево-1 09:53 30 мин 10:23 556 км 12 ч 20 м Найти билеты
Аткарск 11:53 2 мин 11:55 645 км 14 ч 20 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 13:22 720 км 15 ч 49 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Саратов

Информация о поезде №239Г

Если вы планируете поездку из Москвы в Саратов, то вы можете заказать жд билет на поезд 239Г. Этот поезд отправляется с вокзала Павелецкий вокзал города Москвы в 21:33 и прибывает на вокзал Саратов-1-пасс. города Саратова в 13:22, вся дорога составляет 15 часов 49 минут.

Количество остановок поезда: 13 станций

Самая длинная остановка: 32 мин – станция Мичуринск-Уральский

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 961 р.

Информация о поезде 239Г
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 961 р.
  2. стоимость купейного места – 2 237 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 239Г Москва Саратов – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление