Поезд № 251М Москва – Воронеж: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 09.01 - 09.01 еж

Расписание

Расписание поезда 251М Москва → Воронеж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Павелецкий вокзал, Москва
20:55
0 км
Найти билеты
Ожерелье, Сорокино
22:52
28 мин
23:20
110 км
1 ч 57 м
Найти билеты
Венёв, Венев
00:23
2 мин
00:25
158 км
20 ч 32 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
01:20
4 мин
01:24
198 км
19 ч 35 м
Найти билеты
Ефремов
03:22
2 мин
03:24
288 км
17 ч 33 м
Найти билеты
Елец
04:42
31 мин
05:13
352 км
16 ч 13 м
Найти билеты
Липецк
06:20
44 мин
07:04
367 км
14 ч 35 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
09:30
461 км
11 ч 25 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 251М Москва – Воронеж за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №251М Москва – Воронеж на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №251М

Если вы планируете поездку из Москвы в Воронеж, то вы можете заказать жд билет на поезд 251М. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 20:55 и прибывает на станцию Воронеж-1 города Воронежа в 09:30, вся дорога составляет 9 часов 25 минут.

Количество остановок поезда 7 станций
Самая длинная остановка 44 мин – станция Липецк
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 419 р.
Отправление 20:55
Прибытие 09:30
Время в пути 9 ч 25 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 419 р.
  • купейного – 2 819 р.
Найти