Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 281У Челябинск — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 281У Челябинск — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
12:45 03:50 38ч 25 м 13 С головы купе кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 281У.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №281У

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №281У Челябинск — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 281У Челябинск → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Челябинск-Главный 12:45 0 км Найти билеты
Аргаяш 14:20 2 мин 14:22 51 км 1 ч 35 м Найти билеты
Кыштым 15:16 2 мин 15:18 85 км 2 ч 31 м Найти билеты
Верхний уфалей 16:17 16 мин 16:33 126 км 3 ч 32 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 19:29 36 мин 20:05 197 км 6 ч 44 м Найти билеты
Дружинино 21:39 30 мин 22:09 218 км 8 ч 54 м Найти билеты
Красноуфимск 01:17 2 мин 01:19 279 км 12 ч 32 м Найти билеты
Янаул 04:09 5 мин 04:14 425 км 15 ч 24 м Найти билеты
Сарапул 05:23 2 мин 05:25 498 км 16 ч 38 м Найти билеты
Агрыз-1 06:20 49 мин 07:09 546 км 17 ч 35 м Найти билеты
Кизнер 08:52 3 мин 08:55 633 км 20 ч 7 м Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.) 11:45 5 мин 11:50 780 км 23 ч 0 м Найти билеты
Казанский вокзал 03:50 1492 км 15 ч 5 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск — Москва

Информация о поезде №281У

Если вы планируете поездку из Челябинска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 281У. Этот поезд отправляется с вокзала Челябинск-Главный города Челябинска в 12:45 и прибывает на вокзал Казанский вокзал города Москвы в 03:50, вся дорога составляет 38 часов 25 минут.

Количество остановок поезда: 12 станций

Самая длинная остановка: 49 мин – станция Агрыз-1

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 6 805 р.

Информация о поезде 281У
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 6 805 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 156 р.

*Среди удобств поезда 281У Челябинск Москва – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление