Поезд № 281У Челябинск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 281У Челябинск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Челябинск-Главный, Челябинск
12:45
0 км
Найти билеты
Аргаяш
14:20
2 мин
14:22
51 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Кыштым
15:16
2 мин
15:18
85 км
2 ч 31 м
Найти билеты
Верхний уфалей, Верхний Уфалей
16:17
16 мин
16:33
126 км
3 ч 32 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
19:29
36 мин
20:05
197 км
6 ч 44 м
Найти билеты
Дружинино
21:39
30 мин
22:09
218 км
8 ч 54 м
Найти билеты
Красноуфимск
01:17
2 мин
01:19
279 км
12 ч 32 м
Найти билеты
Янаул
04:09
5 мин
04:14
425 км
15 ч 24 м
Найти билеты
Сарапул
05:23
2 мин
05:25
498 км
16 ч 38 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
06:20
49 мин
07:09
546 км
17 ч 35 м
Найти билеты
Кизнер
08:52
3 мин
08:55
633 км
20 ч 7 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
11:45
5 мин
11:50
780 км
23 ч 0 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
03:50
1492 км
15 ч 5 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 281У Челябинск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №281У Челябинск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №281У

Если вы планируете поездку из Челябинска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 281У. Этот поезд отправляется от станции Челябинск-Главный города Челябинска в 12:45 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 03:50, вся дорога составляет 38 часов 25 минут.

Количество остановок поезда 12 станций
Самая длинная остановка 49 мин – станция Агрыз-1
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 6 805 р.
Отправление 12:45
Прибытие 03:50
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 38 ч 25 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 6 805 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад