Поезд № 306В Москва – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 11.01 еж

Расписание

Расписание поезда 306В Москва → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
19:50
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
22:56
5 мин
23:01
181 км
3 ч 6 м
Найти билеты
Ряжск-1, Ряжск
00:20
2 мин
00:22
278 км
19 ч 30 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
01:26
12 мин
01:38
367 км
18 ч 24 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
02:21
5 мин
02:26
393 км
17 ч 29 м
Найти билеты
Усмань
03:38
2 мин
03:40
433 км
16 ч 12 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
04:35
45 мин
05:20
466 км
15 ч 15 м
Найти билеты
Лиски
07:20
21 мин
07:41
546 км
12 ч 30 м
Найти билеты
Россошь
09:34
30 мин
10:04
635 км
10 ч 16 м
Найти билеты
Миллерово
12:44
2 мин
12:46
784 км
7 ч 6 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
13:58
2 мин
14:00
846 км
5 ч 52 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
14:25
14 мин
14:39
864 км
5 ч 25 м
Найти билеты
Зверево
15:05
2 мин
15:07
878 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
15:30
2 мин
15:32
893 км
4 ч 20 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
16:08
2 мин
16:10
911 км
3 ч 42 м
Найти билеты
Новочеркасск
16:51
2 мин
16:53
945 км
2 ч 59 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
17:47
20 мин
18:07
961 км
2 ч 3 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
19:29
2 мин
19:31
1035 км
0 ч 21 м
Найти билеты
Каневская
20:10
2 мин
20:12
1080 км
0 ч 20 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
22:03
14 мин
22:17
1199 км
2 ч 13 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
00:04
44 мин
00:48
1241 км
19 ч 46 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
02:18
12 мин
02:30
1302 км
17 ч 32 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
03:09
10 мин
03:19
1323 км
16 ч 41 м
Найти билеты
Лоо
04:03
3 мин
04:06
1349 км
15 ч 47 м
Найти билеты
Сочи
04:32
7 мин
04:39
1362 км
15 ч 18 м
Найти билеты
Хоста
04:58
2 мин
05:00
1372 км
14 ч 52 м
Найти билеты
Адлер
05:11
1379 км
14 ч 39 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 306В Москва – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №306В Москва – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №306В

Если вы планируете поездку из Москвы в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 306В. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 19:50 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 05:11, вся дорога составляет 33 часов 21 минут.

Количество остановок поезда 26 станций
Самая длинная остановка 45 мин – станция Воронеж-1
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 2 981 р.
Отправление 19:50
Прибытие 05:11
Время в пути 33 ч 21 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 346 р.
  • купейного – 2 981 р.
Найти
Назад