Поезд № 581В Санкт-Петербург – Анапа: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: 27.07, 28.07, 31.07

Выберите дату

Расписание поезда 581В Санкт-Петербург → Анапа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал (Санкт-Петербург)
16:22
0 км
Найти билеты
Окуловка
21:07
1 мин
21:08
240 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Бологое
21:57
2 мин
21:59
310 км
5 ч 35 м
Найти билеты
Тверь
23:50
1 мин
23:51
470 км
7 ч 28 м
Найти билеты
Курский вокзал (Москва)
01:40
30 мин
02:10
632 км
9 ч 18 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал) (Тула)
05:08
30 мин
05:38
771 км
12 ч 46 м
Найти билеты
Узловая-1 (Узловая)
06:58
3 мин
07:01
812 км
14 ч 36 м
Найти билеты
Ефремов
09:08
2 мин
09:10
890 км
16 ч 46 м
Найти билеты
Елец
10:33
34 мин
11:07
955 км
18 ч 11 м
Найти билеты
Придача (Воронеж)
15:28
3 мин
15:31
1074 км
23 ч 6 м
Найти билеты
Лиски
16:53
17 мин
17:10
1147 км
24 ч 31 м
Найти билеты
Россошь
19:20
15 мин
19:35
1230 км
26 ч 58 м
Найти билеты
Лихая
02:33
14 мин
02:47
1454 км
34 ч 11 м
Найти билеты
Первомайская (Ростов-на-Дону)
08:15
20 мин
08:35
1537 км
39 ч 53 м
Найти билеты
Анапа
00:01
1728 км
31 ч 39 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 581В Санкт-Петербург – Анапа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №581В Санкт-Петербург – Анапа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №581В

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 581В. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 16:22 и прибывает на станцию Анапа города Анапы в 00:01, вся дорога составляет 55 часов 39 минут.

Количество остановок поезда 14 станций
Самая длинная остановка 34 мин – станция Елец
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 3 516 р.
Отправление 16:22
Прибытие 00:01
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 55 ч 39 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 3 516 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти