Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 581В Санкт-Петербург — Анапа

Поезд № 581В Санкт-Петербург — Анапа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 581В Санкт-Петербург — Анапа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:22 00:01 55ч 39м 15 С головы купе кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 581В.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 581В Санкт-Петербург Анапа

Купить билет на поезд №581В

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №581В Санкт-Петербург — Анапа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 581В Санкт-Петербург → Анапа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
16:22 0 км Найти билеты
Окуловка 21:07 1 мин 21:08 240 км 4 ч 45 м Найти билеты
Бологое 21:57 2 мин 21:59 310 км 5 ч 35 м Найти билеты
Тверь 23:50 1 мин 23:51 470 км 7 ч 28 м Найти билеты
Курский вокзал
(Москва)
01:40 30 мин 02:10 632 км 9 ч 18 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал)
(Тула)
05:08 30 мин 05:38 771 км 12 ч 46 м Найти билеты
Узловая-1
(Узловая)
06:58 3 мин 07:01 812 км 14 ч 36 м Найти билеты
Ефремов 09:08 2 мин 09:10 890 км 16 ч 46 м Найти билеты
Елец 10:33 34 мин 11:07 955 км 18 ч 11 м Найти билеты
Придача
(Воронеж)
15:28 3 мин 15:31 1074 км 23 ч 6 м Найти билеты
Лиски 16:53 17 мин 17:10 1147 км 24 ч 31 м Найти билеты
Россошь 19:20 15 мин 19:35 1230 км 26 ч 58 м Найти билеты
Лихая 02:33 14 мин 02:47 1454 км 34 ч 11 м Найти билеты
Первомайская
(Ростов-на-Дону)
08:15 20 мин 08:35 1537 км 39 ч 53 м Найти билеты
Анапа 00:01 1728 км 31 ч 39 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Анапа

Информация о поезде №581В

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 581В. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 16:22 и прибывает на вокзал Анапа города Анапы в 00:01, вся дорога составляет 55 часов 39 минут.

Количество остановок поезда: 14 станций

Самая длинная остановка: 34 мин – станция Елец

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 3 516 руб.

Информация о поезде 581В
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 3 516 руб.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 руб.

*Среди удобств поезда 581В Санкт-Петербург Анапа – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление