Иван Паристый обратно: Москва — Мурманск

Билеты на Иван паристый Мурманск — Москва

Купить билеты на скоростной поезд Иван Паристый Мурманск — Москва. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 574 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Иван Паристый. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Иван Паристый

Список фирменных ЖД поездов Иван Паристый, расписание их движения между городами Мурманск и Москва в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
02.01 - 02.01 еж
Мурманск – Москва
Выберите дату
16:05
Мурманск
Мурманск
19:39
Москва
Ленинградский вокзал
чмин
Мурманск
(Мурманск)
16:05
Кола
16:20 - 16:23
Выходной
16:35 - 16:36
Оленегорск
18:00 - 18:03
Апатиты-1
19:12 - 19:40
Кандалакша
20:53 - 21:03
Кемь
01:34 - 01:54
Беломорск
02:49 - 02:51
Медвежья гора
05:56 - 05:58
Петрозаводск-Пасс.
08:32 - 08:42
Свирь
10:19 - 10:34
Волховстрой 2
12:31 - 12:32
Чудово-Московское
14:03 - 14:04
Тверь
17:08 - 17:09
Москва
(Ленинградский вокзал)
19:39

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Иван Паристый на пути из Мурманска в Москву.

Общее расстояние: ~ 1485 км

Вагонов до 14
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 7 ч 1 мин
Пассажиров до 540 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Иван Паристый Мурманск — Москва 2022

Цена билета на поезд Иван Паристый зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Иван Паристый в Москву из Мурманска на графиках ниже.

  • сидячий
  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 099Ч
  • 099Ч
  • 099Ч
  • 099Ч

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде Иван Паристый. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Мурманск – Москва
сидячий вагон
16:05
отправление
7 ч 1 мин в пути
19:39
прибытие
574 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Мурманска в Москву на других фирменных поездах.

Арктика
от 2979 р.
Найти