Поезд «Ласточка» обратно: Адлер — Горячий Ключ

Билеты на поезд «Ласточка» Горячий Ключ — Адлер

Купить билеты на скоростной поезд «Ласточка» Горячий Ключ — Адлер. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 605 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ласточка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ласточка»

Список фирменных ЖД поездов «Ласточка», расписание их движения между городами Горячий Ключ и Адлер в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Краснодар – Адлер
Выберите дату
05:47
Горячий Ключ
Горячий ключ
10:27
Адлер
Адлер
ч 16 мин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
05:11 - 05:47
Туапсе-Пасс.
07:39 - 07:52
Шепси
08:04 - 08:05
Лазаревская
08:29 - 08:32
Лоо
09:23 - 09:26
Сочи
09:49 - 09:55
Хоста
10:14 - 10:16
Адлер
(Адлер)
10:27 - 10:33
Краснодар – Адлер
Выберите дату
06:53
Горячий Ключ
Горячий ключ
11:15
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
ч 59 мин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
06:48 - 06:53
Туапсе-Пасс.
08:15 - 08:21
Шепси
08:34 - 08:40
Лазаревская
09:11 - 09:14
Лоо
09:55 - 09:58
Дагомыс
10:08 - 10:10
Сочи
10:24 - 10:29
Хоста
10:46 - 10:47
Адлер
10:57 - 11:02
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
11:15
Краснодар – Эсто-Садок
Выберите дату
07:23
Горячий Ключ
Горячий ключ
11:01
Адлер
Адлер
ч 44 мин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
07:17 - 07:23
Туапсе-Пасс.
08:42 - 08:47
Лазаревская
09:25 - 09:27
Лоо
10:07 - 10:08
Дагомыс
10:17 - 10:18
Сочи
10:32 - 10:34
Хоста
10:51 - 10:52
Адлер
(Адлер)
11:01 - 11:10
Краснодар – Адлер
Выберите дату
14:08
Горячий Ключ
Горячий ключ
18:09
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
ч 51 мин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
14:03 - 14:08
Туапсе-Пасс.
15:28 - 15:35
Шепси
15:48 - 15:49
Лазаревская
16:15 - 16:17
Лоо
16:55 - 16:58
Дагомыс
17:07 - 17:08
Сочи
17:21 - 17:26
Хоста
17:43 - 17:44
Адлер
17:53 - 17:57
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
18:09
Краснодар – Адлер
Выберите дату
19:38
Горячий Ключ
Горячий ключ
23:25
Адлер
Адлер
ч 48 мин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
19:33 - 19:38
Туапсе-Пасс.
21:07 - 21:12
Лазаревская
21:50 - 21:51
Лоо
22:31 - 22:32
Дагомыс
22:41 - 22:42
Сочи
22:56 - 22:58
Хоста
23:15 - 23:16
Адлер
(Адлер)
23:25
Ростов-на-Дону – Адлер
Выберите дату
21:19
Горячий Ключ
Горячий ключ
01:51
Адлер
Аэропорт сочи
чмин
Горячий Ключ
(Горячий ключ)
21:14 - 21:19
Туапсе-Пасс.
22:57 - 23:20
Шепси
23:32 - 23:37
Лазаревская
00:03 - 00:04
Лоо
00:41 - 00:42
Дагомыс
00:51 - 00:52
Сочи
01:06 - 01:11
Хоста
01:27 - 01:28
Адлер
01:37 - 01:42
Адлер
(Аэропорт сочи)
01:51
Показать ещё 1 поезд

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Горячего Ключа в Адлер.

Общее расстояние: ~ 195 км

Вагонов до 10
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 3 ч 48 мин
Пассажиров до 390 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Адлер из Горячего Ключа на графиках ниже.

  • сидячий
  • 825С
  • 821С
  • 801С
  • 803С
  • 815С
  • 808С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый

Краснодар – Адлер
сидячий вагон
05:47
отправление
5 ч 16 мин в пути
10:27
прибытие
605 р.
Найти билет

Самый быстрый

Краснодар – Адлер
сидячий вагон
19:38
отправление
3 ч 48 мин в пути
23:25
прибытие
1009 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Горячего Ключа в Адлер на других фирменных поездах.