Поезд «Ласточка» обратно: Адлер — Лазаревское

Билеты на поезд «Ласточка» Лазаревское — Адлер

Купить билеты на скоростной поезд «Ласточка» Лазаревское — Адлер. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 605 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ласточка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ласточка»

Список фирменных ЖД поездов «Ласточка», расписание их движения между городами Лазаревское и Адлер в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Ростов-на-Дону – Адлер
Выберите дату
00:04
Лазаревское
Лазаревская
01:51
Адлер
Аэропорт сочи
ч 25 мин
Лазаревское
(Лазаревская)
00:03 - 00:04
Лоо
00:41 - 00:42
Дагомыс
00:51 - 00:52
Сочи
01:06 - 01:11
Хоста
01:27 - 01:28
Адлер
01:37 - 01:42
Адлер
(Аэропорт сочи)
01:51
Краснодар – Адлер
Выберите дату
08:32
Лазаревское
Лазаревская
10:27
Адлер
Адлер
ч 14 мин
Лазаревское
(Лазаревская)
08:29 - 08:32
Лоо
09:23 - 09:26
Сочи
09:49 - 09:55
Хоста
10:14 - 10:16
Адлер
(Адлер)
10:27 - 10:33
Краснодар – Адлер
Выберите дату
09:14
Лазаревское
Лазаревская
11:15
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
ч 38 мин
Лазаревское
(Лазаревская)
09:11 - 09:14
Лоо
09:55 - 09:58
Дагомыс
10:08 - 10:10
Сочи
10:24 - 10:29
Хоста
10:46 - 10:47
Адлер
10:57 - 11:02
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
11:15
Краснодар – Эсто-Садок
Выберите дату
09:27
Лазаревское
Лазаревская
11:01
Адлер
Адлер
ч 48 мин
Лазаревское
(Лазаревская)
09:25 - 09:27
Лоо
10:07 - 10:08
Дагомыс
10:17 - 10:18
Сочи
10:32 - 10:34
Хоста
10:51 - 10:52
Адлер
(Адлер)
11:01 - 11:10
Краснодар – Адлер
Выберите дату
16:17
Лазаревское
Лазаревская
18:09
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
ч 44 мин
Лазаревское
(Лазаревская)
16:15 - 16:17
Лоо
16:55 - 16:58
Дагомыс
17:07 - 17:08
Сочи
17:21 - 17:26
Хоста
17:43 - 17:44
Адлер
17:53 - 17:57
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
18:09
Краснодар – Адлер
Выберите дату
21:51
Лазаревское
Лазаревская
23:25
Адлер
Адлер
ч 37 мин
Лазаревское
(Лазаревская)
21:50 - 21:51
Лоо
22:31 - 22:32
Дагомыс
22:41 - 22:42
Сочи
22:56 - 22:58
Хоста
23:15 - 23:16
Адлер
(Адлер)
23:25
Показать ещё 1 поезд

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Лазаревского в Адлер.

Общее расстояние: ~ 419 км

Вагонов до 10
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 ч 25 мин
Пассажиров до 390 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Адлер из Лазаревского на графиках ниже.

  • сидячий
  • 825С
  • 821С
  • 801С
  • 803С
  • 815С
  • 808С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый

Краснодар – Адлер
сидячий вагон
08:32
отправление
2 ч 14 мин в пути
10:27
прибытие
605 р.
Найти билет

Самый быстрый

Ростов-на-Дону – Адлер
сидячий вагон
00:04
отправление
1 ч 25 мин в пути
01:51
прибытие
1690 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Лазаревского в Адлер на других фирменных поездах.