Билеты на поезд «Лев толстой» Санкт-Петербург — Хельсинки

Купить билеты на скоростной поезд «Лев Толстой» Санкт-Петербург — Хельсинки. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 4676 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Лев Толстой». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Лев Толстой»

Список фирменных ЖД поездов «Лев Толстой», расписание их движения между городами Санкт-Петербург и Хельсинки в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
032А
Москва – Хельсинки
Выберите дату
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
06:01
Хельсинки (Хельсинки)
12:30
ч 36 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
05:49 - 06:01
Выборг
07:54 - 08:34
Вайниккала
08:14 - 09:14
Коувола
10:09 - 10:11
Лахти
10:49 - 10:51
Тиккурила
11:45 - 11:46
Пасила
12:23 - 12:25
Хельсинки
(Хельсинки)
12:30

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Лев Толстой» на пути из Санкт-Петербурга в Хельсинки.

Общее расстояние: ~ 892 км

Вагонов до 14
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 7 ч 36 мин
Пассажиров до 540 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Цены на ж/д билеты в поезде «Лев Толстой»

Цена билета на поезд «Лев Толстой» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Лев Толстой» в Хельсинки из Санкт-Петербурга на графиках ниже.

  • люкс (СВ)
  • купе
  • мягкий
  • 032А
  • 032А
  • 032А

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Хельсинки на скоростном поезде «Лев Толстой». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Хельсинки
купе вагон
06:01
отправление
7 ч 36 мин в пути
12:30
прибытие
4676 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Санкт-Петербурга в Хельсинки на других фирменных поездах.

Аллегро
от 4783 р.
Найти
Назад