Поезд «Новокузнецк» обратно: Тюмень — Киров

Билеты на поезд «Новокузнецк» Киров — Тюмень

Купить билеты на скоростной поезд «Новокузнецк» Киров — Тюмень. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 8443 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Новокузнецк». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Новокузнецк»

Список фирменных ЖД поездов «Новокузнецк», расписание их движения между городами Киров и Тюмень в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Новокузнецк
Выберите дату
12:33
Киров
Киров-Пасс.
06:31
Тюмень
Тюмень
19 чмин
Киров
(Киров-Пасс.)
12:05 - 12:33
Глазов
15:39 - 15:41
Балезино
16:05 - 16:33
Верещагино
18:17 - 18:19
Пермь-2
19:59 - 20:22
Кунгур
21:45 - 21:47
Первоуральск
00:48 - 00:50
Екатеринбург-Пасс.
01:31 - 01:53
Камышлов
03:59 - 04:01
Талица
05:09 - 05:11
Тюмень
(Тюмень)
06:31 - 06:50

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Новокузнецк» на пути из Кирова в Тюмень.

Общее расстояние: ~ 3403 км

Вагонов до 4
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 19 ч 1 мин
Пассажиров до 180 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Новокузнецк»

Цена билета на поезд «Новокузнецк» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Новокузнецк» в Тюмень из Кирова на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 014Н
  • 014Н

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тюмень на скоростном поезде «Новокузнецк». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Санкт-Петербург – Новокузнецк
плацкарт вагон
12:33
отправление
19 ч 1 мин в пути
06:31
прибытие
8443 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Кирова в Тюмень на других фирменных поездах.

Россия
от 18794 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти
Енисей
от 7338 р.
Найти
Кузбасс
от 7736 р.
Найти
Ямал
от 5248 р.
Найти