Билеты на Ямал Екатеринбург — Пермь

Купить билеты на скоростной поезд Ямал Екатеринбург — Пермь. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 5672 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Ямал. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Ямал

Список фирменных ЖД поездов Ямал, расписание их движения между городами Екатеринбург и Пермь в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
02:19
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
12:20
Пермь
Пермь-2
ч 36 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:30 - 02:19
Верх-Нейвинск
03:24 - 03:26
Невьянск
03:52 - 03:54
Нижний тагил
04:39 - 04:49
Гороблагодатская
05:38 - 05:41
Тёплая гора
06:52 - 06:54
Пашия
07:55 - 07:57
Чусовская
08:57 - 09:50
Лёвшино
11:51 - 11:53
Пермь
(Пермь-2)
12:20 - 13:00

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Ямал на пути из Екатеринбурга в Пермь.

Общее расстояние: ~ 2346 км

Вагонов до 8
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 5 ч 36 мин
Пассажиров до 320 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Ямал Екатеринбург — Пермь 2022

Цена билета на поезд Ямал зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Ямал в Пермь из Екатеринбурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 011Е
  • 011Е

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Пермь на скоростном поезде Ямал. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Новый Уренгой – Москва
плацкарт вагон
02:19
отправление
5 ч 36 мин в пути
12:20
прибытие
5672 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Екатеринбурга в Пермь на других фирменных поездах.