Билеты на Ямал Пермь — Екатеринбург

Купить билеты на скоростной поезд Ямал Пермь — Екатеринбург. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 5672 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Ямал. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Ямал

Список фирменных ЖД поездов Ямал, расписание их движения между городами Пермь и Екатеринбург в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
012Я
Москва – Новый Уренгой
Выберите дату
Пермь (Пермь-2)
11:12
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
21:51
ч 30 мин
Пермь
(Пермь-2)
10:32 - 11:12
Лёвшино
11:39 - 11:41
Чусовская
14:05 - 15:01
Пашия
16:04 - 16:06
Тёплая гора
17:02 - 17:09
Гороблагодатская
18:37 - 18:39
Нижний тагил
19:26 - 19:36
Невьянск
20:19 - 20:21
Верх-Нейвинск
20:45 - 20:47
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:51 - 22:27

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Ямал на пути из Перми в Екатеринбург.

Общее расстояние: ~ 2346 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 5 ч 30 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Ямал Пермь — Екатеринбург 2021

Цена билета на поезд Ямал зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Ямал в Екатеринбург из Перми на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 012Я
  • 012Я

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург на скоростном поезде Ямал. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Новый Уренгой
плацкарт вагон
11:12
отправление
5 ч 30 мин в пути
21:51
прибытие
5672 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Перми в Екатеринбург на других фирменных поездах.

Назад