Билеты обратно: Екатеринбург — Пермь

Билеты на поезд Пермь – Екатеринбург

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Пермь — Екатеринбург онлайн по низкой цене 1235 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Екатеринбург и обратно.

Фирменные поезда

из Перми в Екатеринбург ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 24 поезда
Расстояние (примерно) 321 км
Время в пути (минимальное) 5 ч 1 мин
Вокзалы Перми Пермь-2
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс., ВИЗ

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Пермь и Екатеринбург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Северобайкальск
Выберите дату
00:50
Пермь
Пермь-2
06:39
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 49 мин
Пермь
(Пермь-2)
00:30 - 00:50
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
06:39 - 07:23
Санкт-Петербург – Екатеринбург
Выберите дату
02:45
Пермь
Пермь-2
08:58
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 29 мин
Пермь
(Пермь-2)
02:25 - 02:45
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
08:58
Санкт-Петербург – Екатеринбург
Выберите дату
03:57
Пермь
Пермь-2
09:27
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 30 мин
Пермь
(Пермь-2)
03:27 - 03:57
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
09:27
Москва – Владивосток
Выберите дату
04:00
Пермь
Пермь-2
09:30
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 18 мин
Пермь
(Пермь-2)
03:20 - 04:00
Кунгур
05:35 - 05:37
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
09:30 - 10:31
Санкт-Петербург – Челябинск
Выберите дату
10:10
Пермь
Пермь-2
17:07
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 30 мин
Пермь
(Пермь-2)
09:50 - 10:10
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
17:07 - 17:44
012Я
Ямал
Москва – Новый Уренгой
Выберите дату
10:37
Пермь
Пермь-2
21:57
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 30 мин
Пермь
(Пермь-2)
10:07 - 10:37
Лёвшино
11:00 - 11:03
Чусовская
13:32 - 13:58
Пашия
15:15 - 15:17
Тёплая гора
16:20 - 16:32
Гороблагодатская
17:55 - 17:57
Нижний тагил
19:08 - 19:39
Невьянск
20:23 - 20:25
Верх-Нейвинск
20:51 - 20:53
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:57 - 22:34
Москва – Тюмень
Выберите дату
10:37
Пермь
Пермь-2
21:57
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 51 мин
Пермь
(Пермь-2)
10:07 - 10:37
Лёвшино
11:00 - 11:03
Чусовская
13:32 - 13:58
Пашия
15:15 - 15:17
Тёплая гора
16:20 - 16:32
Гороблагодатская
17:55 - 17:57
Нижний тагил
19:08 - 19:39
Невьянск
20:23 - 20:25
Верх-Нейвинск
20:51 - 20:53
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:57 - 22:26
Москва – Виктория
Выберите дату
12:16
Пермь
Пермь-2
18:35
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 19 мин
Пермь
(Пермь-2)
11:56 - 12:16
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
18:35 - 19:17
Москва – Тюмень
Выберите дату
13:10
Пермь
Пермь-2
18:43
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 45 мин
Пермь
(Пермь-2)
12:46 - 13:10
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
18:43 - 19:25
Москва – Красноярск
Выберите дату
13:20
Пермь
Пермь-2
18:58
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 33 мин
Пермь
(Пермь-2)
12:56 - 13:20
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
18:58 - 19:26
Москва – Северобайкальск
Выберите дату
13:20
Пермь
Пермь-2
18:58
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 30 мин
Пермь
(Пермь-2)
12:56 - 13:20
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
18:58 - 19:34
Москва – Екатеринбург
Выберите дату
13:21
Пермь
Пермь-2
19:06
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 45 мин
Пермь
(Пермь-2)
12:57 - 13:21
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
19:06
Москва – Чита
Выберите дату
13:28
Пермь
Пермь-2
19:06
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 35 мин
Пермь
(Пермь-2)
13:04 - 13:28
Кунгур
14:56 - 14:58
Шаля
16:42 - 16:44
Первоуральск
18:21 - 18:23
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
19:06 - 19:42
142Е
ТАВРИЯ
Пермь – Симферополь
Выберите дату
13:36
Пермь
Пермь-2
19:32
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 18 мин
Пермь
(Пермь-2)
13:36
Кунгур
15:06 - 15:08
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
19:32 - 20:34
Пермь – Симферополь
Выберите дату
15:40
Пермь
Пермь-2
21:00
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 15 мин
Пермь
(Пермь-2)
15:40
Кунгур
17:05 - 17:07
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:00 - 22:27
Санкт-Петербург – Челябинск
Выберите дату
18:12
Пермь
Пермь-2
23:41
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 24 мин
Пермь
(Пермь-2)
17:49 - 18:12
Кунгур
19:47 - 19:49
Шаля
21:33 - 21:35
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
23:41 - 00:02
014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург – Новокузнецк
Выберите дату
18:33
Пермь
Пермь-2
00:01
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 15 мин
Пермь
(Пермь-2)
18:13 - 18:33
Кунгур
20:01 - 20:03
Первоуральск
23:16 - 23:18
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:01 - 00:45
Санкт-Петербург – Тюмень
Выберите дату
18:33
Пермь
Пермь-2
00:01
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 26 мин
Пермь
(Пермь-2)
18:13 - 18:33
Кунгур
20:01 - 20:03
Первоуральск
23:16 - 23:18
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:01 - 00:45
Москва – Владивосток
Выберите дату
18:41
Пермь
Пермь-2
00:09
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 28 мин
Пермь
(Пермь-2)
18:21 - 18:41
Кунгур
20:13 - 20:15
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:09 - 00:37
Москва – Новый Уренгой
Выберите дату
18:51
Пермь
Пермь-2
00:17
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 18 мин
Пермь
(Пермь-2)
17:49 - 18:51
Кунгур
20:25 - 20:27
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:17 - 00:53
Пермь – Новый Уренгой
Выберите дату
18:51
Пермь
Пермь-2
00:17
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 18 мин
Пермь
(Пермь-2)
18:51
Кунгур
20:25 - 20:27
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:17 - 00:53
Москва – Тюмень
Выберите дату
19:48
Пермь
Пермь-2
01:08
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 22 мин
Пермь
(Пермь-2)
19:28 - 19:48
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:08 - 01:40
Москва – Владивосток
Выберите дату
19:57
Пермь
Пермь-2
01:18
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 10 мин
Пермь
(Пермь-2)
19:37 - 19:57
Кунгур
21:21 - 21:23
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:18 - 01:50
Москва – Владивосток
Выберите дату
19:57
Пермь
Пермь-2
01:18
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 10 мин
Пермь
(Пермь-2)
19:37 - 19:57
Кунгур
21:21 - 21:23
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:18 - 01:50
Пермь – Новый Уренгой
Выберите дату
20:34
Пермь
Пермь-2
01:47
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 13 мин
Пермь
(Пермь-2)
20:34
Кунгур
21:57 - 21:59
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:47 - 02:19
Санкт-Петербург – Челябинск
Выберите дату
22:05
Пермь
Пермь-2
03:24
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 18 мин
Пермь
(Пермь-2)
21:42 - 22:05
Кунгур
23:33 - 23:35
Первоуральск
02:39 - 02:41
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
03:24 - 03:56
072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург – Екатеринбург
Выберите дату
22:05
Пермь
Пермь-2
03:24
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 38 мин
Пермь
(Пермь-2)
21:42 - 22:05
Кунгур
23:33 - 23:35
Первоуральск
02:39 - 02:41
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
03:24
Москва – Абакан
Выберите дату
22:13
Пермь
Пермь-2
03:34
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
чмин
Пермь
(Пермь-2)
21:50 - 22:13
Первоуральск
02:50 - 02:52
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
03:34 - 04:06
Москва – Абакан
Выберите дату
22:13
Пермь
Пермь-2
03:34
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 22 мин
Пермь
(Пермь-2)
21:50 - 22:13
Первоуральск
02:50 - 02:52
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
03:34 - 04:06
Санкт-Петербург – Екатеринбург
Выберите дату
22:14
Пермь
Пермь-2
03:32
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 18 мин
Пермь
(Пермь-2)
21:54 - 22:14
Кунгур
23:38 - 23:40
Первоуральск
02:49 - 02:51
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
03:32
Показать ещё 25 поездов

Цены на ж/д билеты Пермь – Екатеринбург 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Екатеринбург из Перми можно на графиках ниже.

252В
1871 р.
110Е
2252 р.
220Е
3980 р.
248А
4388 р.
272Е
4418 р.
074Е
4491 р.
210Ж
4621 р.
142Е
4662 р.
160Х
4808 р.
145А
4818 р.
002Э
11335 р.
110Э
19427 р.
072Е
22413 р.
145А
23717 р.
010Н
66389 р.
252В
2425 р.
110Е
2824 р.
191Ч
4810 р.
210Ж
5295 р.
160Х
5402 р.
072Е
6492 р.
220Е
6800 р.
294Ж
6888 р.
292М
7110 р.
248А
7294 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1156 р.
771 р.
257 р.
885 р.
Янв
935 р.
Фев
985 р.
Мар
1035 р.
Апр
1085 р.
Май
1135 р.
Июн
1185 р.
Июл
1235 р.
Авг
1185 р.
Сен
1135 р.
Окт
1085 р.
Ноя
1035 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Перми и в Екатеринбург. Самые популярные из них приведены ниже.