Билеты обратно: Пермь — Екатеринбург

Билеты на поезд Екатеринбург – Пермь

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Екатеринбург — Пермь онлайн по низкой цене 1280 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Пермь и обратно.

Фирменные поезда

из Екатеринбурга в Пермь ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 13 поездов
Расстояние (примерно) 321 км
Время в пути (минимальное) 5 ч 22 мин
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.
Вокзалы Перми Пермь-2

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Екатеринбург и Пермь в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
011Е
Ямал
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
00:56
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
11:03
Пермь
Пермь-2
ч 36 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:02 - 00:56
Верх-Нейвинск
02:01 - 02:03
Невьянск
02:29 - 02:31
Нижний тагил
03:16 - 03:56
Гороблагодатская
04:45 - 04:47
Тёплая гора
06:07 - 06:09
Пашия
07:06 - 07:11
Чусовская
08:13 - 08:33
Лёвшино
10:34 - 10:37
Пермь
(Пермь-2)
11:03 - 11:50
Тюмень – Москва
Выберите дату
00:56
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
11:03
Пермь
Пермь-2
ч 23 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:02 - 00:56
Верх-Нейвинск
02:01 - 02:03
Невьянск
02:29 - 02:31
Нижний тагил
03:16 - 03:56
Гороблагодатская
04:45 - 04:47
Тёплая гора
06:07 - 06:09
Пашия
07:06 - 07:11
Чусовская
08:13 - 08:33
Лёвшино
10:34 - 10:37
Пермь
(Пермь-2)
11:03 - 11:50
Новый Уренгой – Пермь
Выберите дату
02:18
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
08:27
Пермь
Пермь-2
чмин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:46 - 02:18
Первоуральск
03:00 - 03:02
Кунгур
06:41 - 06:43
Пермь
(Пермь-2)
08:27
Тюмень – Москва
Выберите дату
02:45
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
09:00
Пермь
Пермь-2
ч 21 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
02:15 - 02:45
Пермь
(Пермь-2)
09:00 - 09:36
Северобайкальск – Пермь
Выберите дату
02:52
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
08:47
Пермь
Пермь-2
ч 44 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:54 - 02:52
Пермь
(Пермь-2)
08:47
Новый Уренгой – Пермь
Выберите дату
03:14
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
08:46
Пермь
Пермь-2
ч 23 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
02:38 - 03:14
Кунгур
07:20 - 07:22
Пермь
(Пермь-2)
08:46
Красноярск – Москва
Выберите дату
03:14
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
08:46
Пермь
Пермь-2
ч 23 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
02:38 - 03:14
Кунгур
07:20 - 07:22
Пермь
(Пермь-2)
08:46 - 09:13
Северобайкальск – Москва
Выберите дату
03:22
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
08:56
Пермь
Пермь-2
ч 36 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
02:46 - 03:22
Первоуральск
04:05 - 04:07
Кунгур
07:32 - 07:34
Пермь
(Пермь-2)
08:56 - 09:23
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
03:22
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
08:56
Пермь
Пермь-2
ч 47 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
02:46 - 03:22
Первоуральск
04:05 - 04:07
Кунгур
07:32 - 07:34
Пермь
(Пермь-2)
08:56 - 09:23
Владивосток – Москва
Выберите дату
03:30
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
09:08
Пермь
Пермь-2
ч 48 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
02:54 - 03:30
Кунгур
07:44 - 07:46
Пермь
(Пермь-2)
09:08 - 09:31
Владивосток – Москва
Выберите дату
11:51
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
17:32
Пермь
Пермь-2
ч 24 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
11:23 - 11:51
Кунгур
15:57 - 15:59
Пермь
(Пермь-2)
17:32 - 17:57
Владивосток – Москва
Выберите дату
11:51
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
17:32
Пермь
Пермь-2
ч 24 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
11:23 - 11:51
Кунгур
15:57 - 15:59
Пермь
(Пермь-2)
17:32 - 17:57
Абакан – Москва
Выберите дату
12:04
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
17:42
Пермь
Пермь-2
ч 32 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
11:32 - 12:04
Первоуральск
12:47 - 12:49
Шаля
14:16 - 14:18
Кунгур
16:07 - 16:09
Пермь
(Пермь-2)
17:42 - 18:05
Абакан – Москва
Выберите дату
12:04
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
17:42
Пермь
Пермь-2
ч 39 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
11:32 - 12:04
Первоуральск
12:47 - 12:49
Шаля
14:16 - 14:18
Кунгур
16:07 - 16:09
Пермь
(Пермь-2)
17:42 - 18:05
Екатеринбург – Санкт-Петербург
Выберите дату
13:40
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
19:40
Пермь
Пермь-2
ч 47 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
13:40
Пермь
(Пермь-2)
19:40 - 20:10
Екатеринбург – Санкт-Петербург
Выберите дату
13:50
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
19:40
Пермь
Пермь-2
ч 39 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
13:50
Пермь
(Пермь-2)
19:40 - 20:12
Новосибирск – Москва
Выберите дату
15:09
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
20:26
Пермь
Пермь-2
ч 17 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
14:40 - 15:09
Кунгур
19:02 - 19:04
Пермь
(Пермь-2)
20:26 - 20:46
Владивосток – Москва
Выберите дату
15:09
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
20:26
Пермь
Пермь-2
ч 17 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
14:40 - 15:09
Кунгур
19:02 - 19:04
Пермь
(Пермь-2)
20:26 - 20:46
Владивосток – Москва
Выберите дату
15:09
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
20:26
Пермь
Пермь-2
ч 17 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
14:40 - 15:09
Кунгур
19:02 - 19:04
Пермь
(Пермь-2)
20:26 - 20:46
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:17
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
20:40
Пермь
Пермь-2
ч 37 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
14:56 - 15:17
Шаля
17:26 - 17:28
Кунгур
19:16 - 19:18
Пермь
(Пермь-2)
20:40 - 21:06
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
20:19
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
02:50
Пермь
Пермь-2
ч 31 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
19:39 - 20:19
Пермь
(Пермь-2)
02:50 - 03:21
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:18
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
02:58
Пермь
Пермь-2
ч 40 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:34 - 21:18
Первоуральск
22:04 - 22:06
Кунгур
01:30 - 01:32
Пермь
(Пермь-2)
02:58 - 03:22
Екатеринбург – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:18
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
02:58
Пермь
Пермь-2
ч 40 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:18
Первоуральск
22:04 - 22:06
Кунгур
01:30 - 01:32
Пермь
(Пермь-2)
02:58 - 03:22
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:20
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
02:57
Пермь
Пермь-2
ч 37 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:36 - 21:20
Первоуральск
22:02 - 22:05
Кунгур
01:23 - 01:25
Пермь
(Пермь-2)
02:57 - 03:21
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:20
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
02:57
Пермь
Пермь-2
ч 37 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:36 - 21:20
Первоуральск
22:02 - 22:05
Кунгур
01:23 - 01:25
Пермь
(Пермь-2)
02:57 - 03:21
071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:43
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
03:10
Пермь
Пермь-2
ч 24 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:43
Первоуральск
22:26 - 22:28
Кунгур
01:44 - 01:46
Пермь
(Пермь-2)
03:10 - 04:02
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:43
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
03:10
Пермь
Пермь-2
ч 40 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:58 - 21:43
Первоуральск
22:26 - 22:28
Кунгур
01:44 - 01:46
Пермь
(Пермь-2)
03:10 - 04:02
Чита – Москва
Выберите дату
21:53
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
03:20
Пермь
Пермь-2
ч 27 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:49 - 21:53
Первоуральск
22:38 - 22:40
Кунгур
01:56 - 01:58
Пермь
(Пермь-2)
03:20 - 03:43
013Н
Новокузнецк
Новокузнецк – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:02
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
03:32
Пермь
Пермь-2
ч 37 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:41 - 22:02
Первоуральск
22:50 - 22:52
Кунгур
02:08 - 02:10
Пермь
(Пермь-2)
03:32 - 03:52
Тюмень – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:02
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
03:32
Пермь
Пермь-2
ч 26 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:41 - 22:02
Первоуральск
22:50 - 22:52
Кунгур
02:08 - 02:10
Пермь
(Пермь-2)
03:32 - 03:52
142С
ТАВРИЯ
Симферополь – Пермь
Выберите дату
22:24
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
03:46
Пермь
Пермь-2
ч 42 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:52 - 22:24
Кунгур
02:22 - 02:24
Пермь
(Пермь-2)
03:46
Показать ещё 26 поездов

Цены на ж/д билеты Екатеринбург – Пермь 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Пермь из Екатеринбурга можно на графиках ниже.

249У
1952 р.
091Ы
1952 р.
150У
2112 р.
219Е
3759 р.
191У
3980 р.
211Е
4163 р.
247У
4293 р.
073Е
4649 р.
250У
5247 р.
246У
5283 р.
109Е
6274 р.
001Э
9041 р.
146У
22184 р.
109М
23112 р.
071Е
27596 р.
009Н
55552 р.
161Э
59449 р.
249У
1739 р.
150У
2453 р.
091Ы
3078 р.
246У
3613 р.
109Е
4352 р.
219Е
4682 р.
293Е
5066 р.
149У
5123 р.
191У
5295 р.
146У
6863 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Пермь.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1197 р.
798 р.
266 р.
930 р.
Янв
980 р.
Фев
1030 р.
Мар
1080 р.
Апр
1130 р.
Май
1180 р.
Июн
1230 р.
Июл
1280 р.
Авг
1230 р.
Сен
1180 р.
Окт
1130 р.
Ноя
1080 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Екатеринбурга и в Пермь. Самые популярные из них приведены ниже.