Билеты обратно: Костылево — Александров

Билеты на поезд Александров – Костылево

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Александров — Костылево онлайн по низкой цене 2452 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Костылево и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 638 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 54 мин
Вокзалы Александрова Александров-1
Вокзалы Костылево Костылево

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Александров и Костылево в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Воркута
Выберите дату
14:41
Александров
Александров-1
05:37
Костылево
Костылево
15 ч 10 мин
Александров
(Александров-1)
14:40 - 14:41
Ростов-Ярославский
16:03 - 16:05
Ярославль-Главный
16:55 - 17:33
Данилов
18:37 - 19:15
Пречистое
19:52 - 19:53
Скалино
20:13 - 20:14
Бакланка
20:47 - 20:48
Грязовец
21:07 - 21:09
Вологда-1
21:55 - 22:18
Сухона
22:48 - 22:50
Семигородняя
23:17 - 23:18
Харовская
23:31 - 23:33
Вожега
00:18 - 00:20
Явенга
00:36 - 00:37
Ерцево
00:57 - 00:59
Коноша 1
01:19 - 01:59
Вересово
02:24 - 02:25
Подюга
02:51 - 02:52
Усть-Шоноша
03:24 - 03:25
Верхняя синега
03:52 - 03:53
Вельск
04:14 - 04:22
Кулой
04:48 - 04:58
Костылево
(Костылево)
05:37 - 05:41

Цены на ж/д билеты Александров – Костылево 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Костылево из Александрова можно на графиках ниже.

376Я
3807 р.
376Я
5185 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Костылево.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2251 р.
1501 р.
500 р.
2102 р.
Янв
2152 р.
Фев
2202 р.
Мар
2252 р.
Апр
2302 р.
Май
2352 р.
Июн
2402 р.
Июл
2452 р.
Авг
2402 р.
Сен
2352 р.
Окт
2302 р.
Ноя
2252 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Александрова и в Костылево. Самые популярные из них приведены ниже.