Билеты обратно: Анапа — Александров

Билеты на поезд Александров – Анапа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Александров — Анапа онлайн по низкой цене 3864 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Анапу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1411 км
Время в пути (минимальное) 1 д 9 ч 37 мин
Вокзалы Александрова Александров-1
Вокзалы Анапы Анапа

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Александров и Анапа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Кострома – Анапа
Выберите дату
00:13
Александров
Александров-1
12:20
Анапа
Анапа
д 12 ч 22 мин
Александров
(Александров-1)
23:10 - 00:13
Рязань-2
05:48 - 06:14
Кораблино
07:40 - 08:15
Мичуринск-Уральский
10:01 - 10:52
Грязи-Воронежские
11:55 - 11:59
Придача
14:34 - 14:39
Лиски
15:46 - 15:54
Россошь
19:05 - 19:21
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменская
23:47 - 23:49
Лихая
00:15 - 00:29
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:20 - 01:22
Шахтная
01:54 - 01:56
Новочеркасск
02:42 - 02:44
Ростов-Главный
03:36 - 03:52
Староминская-Тимаш.
05:17 - 05:19
Каневская
05:58 - 06:00
Брюховецкая
06:28 - 06:30
Тимашевская
06:55 - 07:10
Протока
10:16 - 10:18
Анапа
(Анапа)
12:20
Сосногорск – Анапа
Выберите дату
23:56
Александров
Александров-1
08:54
Анапа
Анапа
дч 39 мин
Александров
(Александров-1)
23:54 - 23:56
Рязань-2
04:20 - 04:46
Богоявленск
06:59 - 07:01
Мичуринск-Воронежский
08:04 - 08:16
Грязи-Воронежские
09:10 - 09:32
Придача
14:07 - 14:11
Лиски
15:21 - 15:27
Россошь
17:37 - 17:53
Миллерово
21:05 - 21:07
Каменская
22:05 - 22:07
Лихая
22:37 - 22:55
Сулин
23:44 - 23:46
Шахтная
00:46 - 00:48
Новочеркасск
01:30 - 01:32
Ростов-Главный
02:25 - 02:43
Староминская-Тимаш.
04:11 - 04:13
Каневская
04:49 - 04:51
Брюховецкая
05:25 - 05:27
Тимашевская
05:53 - 05:55
Протока
07:06 - 07:08
Анапа
(Анапа)
08:54

Цены на ж/д билеты Александров – Анапа 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Анапу из Александрова можно на графиках ниже.

539Я
3457 р.
255Я
7390 р.
539Я
5876 р.
255Я
11987 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Анапу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3522 р.
2348 р.
782 р.
3514 р.
Янв
3564 р.
Фев
3614 р.
Мар
3664 р.
Апр
3714 р.
Май
3764 р.
Июн
3814 р.
Июл
3864 р.
Авг
3814 р.
Сен
3764 р.
Окт
3714 р.
Ноя
3664 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Александрова и в Анапу. Самые популярные из них приведены ниже.