Билеты обратно: Сухум — Армавир

Билеты на поезд Армавир – Сухум

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Армавир — Сухум онлайн по низкой цене 2515 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Сухум и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 243 км
Время в пути (минимальное) 15 ч 57 мин
Вокзалы Армавира Армавир-2-Туапсинский
Вокзалы Сухума Сухум

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Армавир и Сухум в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Самара – Сухум
Выберите дату
03:52
Армавир
Армавир-2-туапсинский
20:36
Сухум
Сухум
16 ч 44 мин
Армавир
(Армавир-2-туапсинский)
03:50 - 03:52
Курганная
04:24 - 04:27
Белореченская
05:52 - 06:33
Хадыженская
08:57 - 09:00
Туапсе-Пасс.
11:52 - 12:02
Лазаревская
12:45 - 12:58
Лоо
13:40 - 13:47
Сочи
14:23 - 14:33
Хоста
14:52 - 14:54
Адлер
15:05 - 15:35
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
15:49 - 15:51
Веселое
15:57 - 16:53
Цандрыпш
17:22 - 17:52
Гагра
18:24 - 18:26
Гудаута
19:34 - 19:36
Новый афон
20:07 - 20:09
Сухум
(Сухум)
20:36
Санкт-Петербург – Сухум
Выберите дату
17:58
Армавир
Армавир-2-туапсинский
09:55
Сухум
Сухум
15 ч 19 мин
Армавир
(Армавир-2-туапсинский)
17:56 - 17:58
Курганная
18:31 - 18:34
Белореченская
19:32 - 20:17
Хадыженская
22:26 - 22:28
Туапсе-Пасс.
00:14 - 00:24
Лазаревская
01:06 - 02:10
Лоо
02:52 - 02:55
Сочи
03:20 - 03:30
Хоста
03:49 - 03:51
Адлер
04:02 - 04:33
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
04:47 - 04:49
Веселое
04:55 - 05:55
Цандрыпш
06:21 - 06:51
Гагра
07:23 - 07:33
Бзыбь
07:47 - 07:49
Гудаута
08:46 - 08:48
Новый афон
09:19 - 09:27
Сухум
(Сухум)
09:55

Цены на ж/д билеты Армавир – Сухум 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Сухум из Армавира можно на графиках ниже.

487Й
7739 р.
479А
12043 р.
487Й
12874 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Сухум.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2308 р.
1539 р.
513 р.
2165 р.
Янв
2215 р.
Фев
2265 р.
Мар
2315 р.
Апр
2365 р.
Май
2415 р.
Июн
2465 р.
Июл
2515 р.
Авг
2465 р.
Сен
2415 р.
Окт
2365 р.
Ноя
2315 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Армавира и в Сухум. Самые популярные из них приведены ниже.