Билеты обратно: Новохоперск — Арзамас

Билеты на поезд Арзамас – Новохоперск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Арзамас — Новохоперск онлайн по низкой цене 1830 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новохоперск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 550 км
Время в пути (минимальное) 18 ч 9 мин
Вокзалы Арзамаса Арзамас-1
Вокзалы Новохоперска Новохопёрск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Арзамас и Новохоперск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Киров – Анапа
Выберите дату
02:58
Арзамас
Арзамас-1
00:04
Новохоперск
Новохопёрск
21 ч 20 мин
Арзамас
(Арзамас-1)
02:32 - 02:58
Шатки
03:42 - 03:45
Лукоянов
04:23 - 04:25
Ужовка
05:25 - 05:31
Саранск-1
09:01 - 09:26
Пенза-1
13:51 - 14:57
Тащиловка
17:04 - 17:07
Сердобск
17:22 - 17:25
Ртищево-1
18:14 - 18:39
Аркадак
19:30 - 19:35
Балашов-Пасс.
20:25 - 20:55
Поворино
22:50 - 23:05
Новохоперск
(Новохопёрск)
00:04 - 00:06
Воркута – Адлер
Выберите дату
06:15
Арзамас
Арзамас-1
00:08
Новохоперск
Новохопёрск
18 ч 10 мин
Арзамас
(Арзамас-1)
05:49 - 06:15
Шатки
06:52 - 06:54
Лукоянов
07:27 - 07:29
Красный узел
09:50 - 11:04
Саранск-1
11:45 - 11:55
Пенза-1
15:04 - 15:45
Сердобск
17:36 - 17:38
Ртищево-1
18:28 - 18:58
Кистендей
19:28 - 19:30
Аркадак
19:51 - 19:53
Пады
20:27 - 20:29
Балашов-Пасс.
20:51 - 21:06
Поворино
22:50 - 23:15
Новохоперск
(Новохопёрск)
00:08 - 00:10
Воркута – Адлер
Выберите дату
06:15
Арзамас
Арзамас-1
00:22
Новохоперск
Новохопёрск
17 ч 45 мин
Арзамас
(Арзамас-1)
05:49 - 06:15
Лукоянов
07:23 - 07:25
Красный узел
09:40 - 11:04
Саранск-1
11:45 - 11:55
Пенза-1
15:04 - 15:45
Сердобск
17:40 - 17:42
Ртищево-1
18:38 - 19:16
Кистендей
19:48 - 19:50
Аркадак
20:16 - 20:18
Пады
20:54 - 20:56
Балашов-Пасс.
21:20 - 21:45
Поворино
23:02 - 23:27
Новохоперск
(Новохопёрск)
00:22 - 00:24
Киров – Адлер
Выберите дату
07:20
Арзамас
Арзамас-1
00:55
Новохоперск
Новохопёрск
18 ч 26 мин
Арзамас
(Арзамас-1)
06:48 - 07:20
Шатки
08:20 - 08:41
Лукоянов
09:15 - 09:17
Красный узел
11:26 - 11:56
Саранск-1
12:27 - 12:46
Пенза-1
16:03 - 16:50
Сердобск
18:40 - 18:42
Ртищево-1
19:37 - 19:47
Аркадак
20:38 - 20:40
Балашов-Пасс.
21:30 - 21:55
Поворино
23:53 - 00:08
Новохоперск
(Новохопёрск)
00:55 - 00:57

Цены на ж/д билеты Арзамас – Новохоперск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новохоперск из Арзамаса можно на графиках ниже.

501Г
4211 р.
531Г
4211 р.
309Э
6636 р.
309С
6718 р.
531Г
6128 р.
501Г
6439 р.
309Э
8648 р.
309С
8741 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новохоперск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1692 р.
1128 р.
376 р.
1480 р.
Янв
1530 р.
Фев
1580 р.
Мар
1630 р.
Апр
1680 р.
Май
1730 р.
Июн
1780 р.
Июл
1830 р.
Авг
1780 р.
Сен
1730 р.
Окт
1680 р.
Ноя
1630 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Арзамаса и в Новохоперск. Самые популярные из них приведены ниже.