Билеты обратно: Новохоперск — Новороссийск

Билеты на поезд Новороссийск – Новохоперск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новороссийск — Новохоперск онлайн по низкой цене 1882 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новохоперск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 838 км
Время в пути (минимальное) 21 ч 37 мин
Вокзалы Новороссийска Новороссийск
Вокзалы Новохоперска Новохопёрск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Новороссийск и Новохоперск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новороссийск – Пермь
Выберите дату
15:40
Новороссийск
Новороссийск
15:27
Новохоперск
Новохопёрск
д 55 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
15:40
Тоннельная (С.-Кав.)
16:08 - 16:13
Крымская
16:46 - 17:04
Абинская
17:18 - 17:20
Северская
17:58 - 18:00
Краснодар-1
18:47 - 19:08
Брюховецкая
21:53 - 21:56
Каневская
22:32 - 22:34
Староминская-Тимаш.
23:16 - 23:18
Ростов-Главный
00:40 - 01:01
Новочеркасск
01:49 - 01:51
Шахтная
02:28 - 02:30
Сулин
03:36 - 03:38
Зверево
04:00 - 04:02
Лихая
04:25 - 04:39
Каменская
05:06 - 05:08
Миллерово
06:01 - 06:03
Россошь
09:28 - 09:59
Подгорное
10:24 - 10:26
Евдаково
11:06 - 11:43
Лиски
12:22 - 12:53
Бобров
13:44 - 13:46
Таловая
14:24 - 14:29
Новохоперск
(Новохопёрск)
15:27 - 15:32
Новороссийск – Ижевск
Выберите дату
17:10
Новороссийск
Новороссийск
13:28
Новохоперск
Новохопёрск
20 чмин
Новороссийск
(Новороссийск)
17:10
Тоннельная (С.-Кав.)
17:39 - 17:44
Крымская
18:17 - 18:22
Тимашевская
21:20 - 21:38
Брюховецкая
22:02 - 22:04
Каневская
22:34 - 22:36
Староминская-Тимаш.
23:22 - 23:24
Ростов-Главный
00:49 - 01:06
Новочеркасск
02:05 - 02:07
Шахтная
02:45 - 02:47
Сулин
03:14 - 03:16
Зверево
03:38 - 03:40
Лихая
04:05 - 04:15
Каменская
04:41 - 04:43
Миллерово
05:41 - 05:43
Россошь
08:13 - 08:46
Подгорное
09:10 - 09:12
Евдаково
09:49 - 09:51
Лиски
10:27 - 10:48
Таловая
12:17 - 12:19
Новохоперск
(Новохопёрск)
13:28 - 13:30

Цены на ж/д билеты Новороссийск – Новохоперск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новохоперск из Новороссийска можно на графиках ниже.

326С
4704 р.
508С
5615 р.
326С
21781 р.
508С
6068 р.
326С
9241 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новохоперск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1738 р.
1159 р.
386 р.
1532 р.
Янв
1582 р.
Фев
1632 р.
Мар
1682 р.
Апр
1732 р.
Май
1782 р.
Июн
1832 р.
Июл
1882 р.
Авг
1832 р.
Сен
1782 р.
Окт
1732 р.
Ноя
1682 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новороссийска и в Новохоперск. Самые популярные из них приведены ниже.