Билеты обратно: Верещагино — Бабаево

Билеты на поезд Бабаево – Верещагино

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Бабаево — Верещагино онлайн по низкой цене 4491 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Верещагино и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1195 км
Время в пути (минимальное) 21 ч 1 мин
Вокзалы Бабаево Бабаево
Вокзалы Верещагино Верещагино

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Бабаево и Верещагино в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург – Новокузнецк
Выберите дату
20:09
Бабаево
Бабаево
16:26
Верещагино
Верещагино
21 чмин
Бабаево
(Бабаево)
19:39 - 20:09
Суда
21:33 - 21:34
Череповец-1
22:11 - 22:25
Шексна
23:05 - 23:07
Вологда-1
00:43 - 00:58
Буй
02:30 - 02:45
Галич
03:27 - 03:32
Антропово
04:08 - 04:09
Николо-Полома
04:31 - 04:33
Нея
04:59 - 05:01
Брантовка
05:23 - 05:24
Мантурово
05:45 - 05:47
Шарья
06:28 - 06:42
Поназырево
07:17 - 07:18
Шабалино
07:51 - 07:53
Котельнич 1
08:58 - 09:00
Киров-Пасс.
10:20 - 10:35
Глазов
13:33 - 13:35
Балезино
14:14 - 14:42
Верещагино
(Верещагино)
16:26 - 16:28
Санкт-Петербург – Тюмень
Выберите дату
20:09
Бабаево
Бабаево
16:26
Верещагино
Верещагино
21 чмин
Бабаево
(Бабаево)
19:39 - 20:09
Суда
21:33 - 21:34
Череповец-1
22:11 - 22:25
Шексна
23:05 - 23:07
Вологда-1
00:43 - 00:58
Буй
02:30 - 02:45
Галич
03:27 - 03:32
Антропово
04:08 - 04:09
Николо-Полома
04:31 - 04:33
Нея
04:59 - 05:01
Брантовка
05:23 - 05:24
Мантурово
05:45 - 05:47
Шарья
06:28 - 06:42
Поназырево
07:17 - 07:18
Шабалино
07:51 - 07:53
Котельнич 1
08:58 - 09:00
Киров-Пасс.
10:20 - 10:35
Глазов
13:33 - 13:35
Балезино
14:14 - 14:42
Верещагино
(Верещагино)
16:26 - 16:28
072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург – Екатеринбург
Выберите дату
22:47
Бабаево
Бабаево
20:00
Верещагино
Верещагино
21 ч 20 мин
Бабаево
(Бабаево)
22:13 - 22:47
Кадуй
23:55 - 23:57
Суда
00:17 - 00:19
Череповец-1
00:55 - 01:09
Шексна
01:49 - 01:55
Чебсара
02:15 - 02:16
Кипелово
02:37 - 02:38
Вологда-1
03:31 - 03:57
Вохтога
05:00 - 05:01
Буй
05:33 - 05:48
Россолово
06:15 - 06:16
Галич
06:36 - 06:44
Лопарево
07:07 - 07:08
Антропово
07:25 - 07:27
Николо-Полома
07:49 - 07:51
Номжа
08:03 - 08:04
Нея
08:23 - 08:25
Брантовка
08:47 - 08:49
Мантурово
09:10 - 09:13
Шекшема
09:36 - 09:37
Шарья
10:01 - 10:15
Поназырево
10:52 - 10:55
Гостовская
11:18 - 11:20
Свеча
11:55 - 11:56
Котельнич 1
12:41 - 12:43
Киров-Пасс.
14:01 - 14:29
Зуевка
15:53 - 15:55
Яр
16:49 - 16:51
Глазов
17:21 - 17:23
Балезино
17:49 - 18:17
Верещагино
(Верещагино)
20:00 - 20:02

Цены на ж/д билеты Бабаево – Верещагино 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Верещагино из Бабаево можно на графиках ниже.

074Е
4491 р.
072Е
5634 р.
014Н
11415 р.
072Е
22413 р.
072Е
6492 р.
074Е
9064 р.
014Н
14467 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Верещагино.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4086 р.
2724 р.
908 р.
4141 р.
Янв
4191 р.
Фев
4241 р.
Мар
4291 р.
Апр
4341 р.
Май
4391 р.
Июн
4441 р.
Июл
4491 р.
Авг
4441 р.
Сен
4391 р.
Окт
4341 р.
Ноя
4291 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Бабаево и в Верещагино. Самые популярные из них приведены ниже.