Билеты обратно: Архангельск — Бабаево

Билеты на поезд Бабаево – Архангельск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Бабаево — Архангельск онлайн по низкой цене 1864 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Архангельск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 682 км
Время в пути (минимальное) 16 ч 13 мин
Вокзалы Бабаево Бабаево
Вокзалы Архангельска Исакогорка

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Бабаево и Архангельск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Архангельск
Выберите дату
19:55
Бабаево
Бабаево
12:40
Архангельск
Архангельск-Город
16 ч 14 мин
Бабаево
(Бабаево)
19:17 - 19:55
Кадуй
21:03 - 21:05
Череповец-1
21:59 - 22:13
Шексна
22:53 - 22:55
Чебсара
23:15 - 23:17
Кипелово
23:40 - 23:42
Вологда-1
00:32 - 01:23
Сухона
01:51 - 01:53
Семигородняя
02:20 - 02:21
Харовская
02:33 - 02:35
Кадниковский
03:06 - 03:07
Вожега
03:21 - 03:23
Явенга
03:37 - 03:38
Коноша 1
04:15 - 04:30
Фоминская
05:00 - 05:02
Вандыш
05:17 - 05:18
Бурачиха
05:37 - 05:39
Няндома
05:57 - 06:07
Шалакуша
07:16 - 07:18
Лепша
07:33 - 07:34
Ивакша
07:44 - 07:45
Пукса
08:04 - 08:06
Плесецкая
08:18 - 08:23
Шелекса
08:38 - 08:40
Емца
08:58 - 09:00
Обозерская
09:37 - 10:07
Пермилово
10:27 - 10:28
Холмогорская
10:51 - 10:52
Ломовое
11:19 - 11:20
Тундра
11:37 - 11:38
Исакогорка
12:13 - 12:18
Архангельск
(Архангельск-Город)
12:40

Цены на ж/д билеты Бабаево – Архангельск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Архангельск из Бабаево можно на графиках ниже.

010Я
1886 р.
010Я
2098 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Архангельск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1722 р.
1148 р.
382 р.
1514 р.
Янв
1564 р.
Фев
1614 р.
Мар
1664 р.
Апр
1714 р.
Май
1764 р.
Июн
1814 р.
Июл
1864 р.
Авг
1814 р.
Сен
1764 р.
Окт
1714 р.
Ноя
1664 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Бабаево и в Архангельск. Самые популярные из них приведены ниже.