Билеты обратно: Лазаревское — Бузулук

Билеты на поезд Бузулук – Лазаревское

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Бузулук — Лазаревское онлайн по низкой цене 4438 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Лазаревское и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1505 км
Время в пути (минимальное) 1 д 17 ч 40 мин
Вокзалы Бузулука Бузулук
Вокзалы Лазаревского Лазаревская

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Бузулук и Лазаревское в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Чита – Адлер
Выберите дату
08:32
Бузулук
Бузулук
03:54
Лазаревское
Лазаревская
д 18 ч 11 мин
Бузулук
(Бузулук)
08:08 - 08:32
Черниговка
11:09 - 11:10
Новоперелюбская
12:11 - 12:41
Пугачёвск
14:07 - 14:10
Балаково
15:30 - 15:33
Вольск-2
16:59 - 17:13
Сенная
17:49 - 17:52
Саратов-1-пасс.
20:23 - 21:00
Петров вал
00:31 - 00:33
Волгоград-1
03:40 - 04:23
Суровикино
06:56 - 06:58
Обливская
07:24 - 07:26
Чернышков
07:55 - 07:57
Морозовская
08:31 - 08:34
Тацинская
09:28 - 09:30
Белая калитва
10:23 - 10:25
Лихая
11:30 - 11:55
Зверево
12:22 - 12:24
Сулин
12:48 - 12:50
Шахтная
13:27 - 13:29
Новочеркасск
14:24 - 14:26
Ростов-Главный
15:22 - 15:51
Староминская-Тимаш.
17:19 - 17:21
Каневская
18:04 - 18:06
Брюховецкая
19:30 - 19:32
Краснодар-1
22:45 - 22:50
Горячий ключ
00:40 - 01:19
Туапсе-Пасс.
02:58 - 03:10
Лазаревское
(Лазаревская)
03:54 - 04:02
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
08:32
Бузулук
Бузулук
03:54
Лазаревское
Лазаревская
д 18 ч 11 мин
Бузулук
(Бузулук)
08:08 - 08:32
Черниговка
11:09 - 11:10
Новоперелюбская
12:11 - 12:41
Пугачёвск
14:07 - 14:10
Балаково
15:30 - 15:33
Вольск-2
16:59 - 17:13
Сенная
17:49 - 17:52
Саратов-1-пасс.
20:23 - 21:00
Петров вал
00:31 - 00:33
Волгоград-1
03:40 - 04:23
Суровикино
06:56 - 06:58
Обливская
07:24 - 07:26
Чернышков
07:55 - 07:57
Морозовская
08:31 - 08:34
Тацинская
09:28 - 09:30
Белая калитва
10:23 - 10:25
Лихая
11:30 - 11:55
Зверево
12:22 - 12:24
Сулин
12:48 - 12:50
Шахтная
13:27 - 13:29
Новочеркасск
14:24 - 14:26
Ростов-Главный
15:22 - 15:51
Староминская-Тимаш.
17:19 - 17:21
Каневская
18:04 - 18:06
Брюховецкая
19:30 - 19:32
Краснодар-1
22:45 - 22:50
Горячий ключ
00:40 - 01:19
Туапсе-Пасс.
02:58 - 03:10
Лазаревское
(Лазаревская)
03:54 - 04:02
Челябинск – Адлер
Выберите дату
11:29
Бузулук
Бузулук
05:09
Лазаревское
Лазаревская
д 17 ч 42 мин
Бузулук
(Бузулук)
11:08 - 11:29
Богатое
12:40 - 12:42
Кинель
13:32 - 13:34
Самара
14:18 - 14:52
Новокуйбышевская
15:13 - 15:15
Сызрань-Город
18:00 - 18:07
Возрождение
19:14 - 19:16
Кулатка
19:41 - 19:43
Сенная
20:55 - 21:00
Саратов-1-пасс.
00:10 - 00:49
Петров вал
04:43 - 04:45
Волгоград-1
08:05 - 08:41
Сарепта
09:15 - 09:17
Жутово
11:13 - 11:15
Котельниково
12:28 - 12:30
Ремонтная
13:14 - 13:18
Зимовники
13:55 - 13:58
Пролетарская
15:20 - 15:24
Сальск
15:52 - 16:20
Белоглинская
18:13 - 18:23
Ровное
18:52 - 19:05
Тихорецкая
19:57 - 20:14
Выселки
21:36 - 21:40
Кореновск
22:17 - 22:20
Динская
23:34 - 23:36
Краснодар-1
00:05 - 00:43
Горячий ключ
02:04 - 02:42
Туапсе-Пасс.
04:19 - 04:27
Лазаревское
(Лазаревская)
05:09 - 05:14
Новокузнецк – Адлер
Выберите дату
19:06
Бузулук
Бузулук
16:34
Лазаревское
Лазаревская
д 19 ч 20 мин
Бузулук
(Бузулук)
18:45 - 19:06
Кинель
21:05 - 21:07
Самара
21:51 - 22:28
Новокуйбышевская
22:51 - 22:53
Чапаевск
23:13 - 23:15
Пугачёвск
01:51 - 01:53
Ершов
03:30 - 03:44
Саратов-1-пасс.
06:47 - 07:27
Карамыш
09:39 - 09:51
Петров вал
12:05 - 12:12
Волгоград-1
15:27 - 16:10
Сарепта
16:40 - 16:41
Жутово
18:36 - 18:38
Котельниково
19:53 - 19:55
Ремонтная
20:38 - 20:43
Зимовники
21:21 - 21:28
Двойная
22:52 - 22:57
Сальск
00:10 - 00:36
Песчанокопская
01:32 - 01:40
Ея
02:20 - 02:28
Тихорецкая
04:44 - 05:02
Выселки
06:13 - 06:16
Кореновск
07:13 - 07:15
Динская
07:51 - 07:53
Краснодар-1
09:20 - 09:32
Горячий ключ
11:08 - 13:10
Туапсе-Пасс.
15:18 - 15:43
Лазаревское
(Лазаревская)
16:34 - 16:40
Орск – Адлер
Выберите дату
19:06
Бузулук
Бузулук
16:34
Лазаревское
Лазаревская
д 19 ч 20 мин
Бузулук
(Бузулук)
18:45 - 19:06
Кинель
21:05 - 21:07
Самара
21:56 - 22:30
Новокуйбышевская
22:51 - 22:53
Чапаевск
23:13 - 23:15
Пугачёвск
01:51 - 01:53
Ершов
03:30 - 04:25
Красный кут
06:19 - 06:21
Гмелинская
07:38 - 07:40
Палласовка
08:10 - 08:12
Эльтон
09:52 - 09:54
Верхний баскунчак
11:16 - 11:56
Владимировка
12:41 - 12:43
Волжский
14:45 - 14:47
Волгоград-1
15:27 - 16:10
Сарепта
16:40 - 16:41
Жутово
18:36 - 18:38
Котельниково
19:53 - 19:55
Ремонтная
20:38 - 20:43
Зимовники
21:21 - 21:28
Двойная
22:52 - 22:57
Сальск
00:10 - 00:36
Песчанокопская
01:32 - 01:40
Ея
02:20 - 02:28
Тихорецкая
04:44 - 05:02
Выселки
06:13 - 06:16
Кореновск
07:13 - 07:15
Динская
07:51 - 07:53
Краснодар-1
09:20 - 09:32
Горячий ключ
11:08 - 13:10
Туапсе-Пасс.
15:18 - 15:43
Лазаревское
(Лазаревская)
16:34 - 16:40

Цены на ж/д билеты Бузулук – Лазаревское 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Лазаревское из Бузулука можно на графиках ниже.

463У
5844 р.
249Н
7729 р.
269Ч
9486 р.
273И
12231 р.
463У
24697 р.
545У
6024 р.
463У
9473 р.
269Ч
12063 р.
249Н
12896 р.
273И
13764 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Лазаревское.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4039 р.
2692 р.
897 р.
4088 р.
Янв
4138 р.
Фев
4188 р.
Мар
4238 р.
Апр
4288 р.
Май
4338 р.
Июн
4388 р.
Июл
4438 р.
Авг
4388 р.
Сен
4338 р.
Окт
4288 р.
Ноя
4238 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Бузулука и в Лазаревское. Самые популярные из них приведены ниже.