Билеты обратно: Новокузнецк — Ессентуки

Билеты на поезд Ессентуки – Новокузнецк

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ессентуки — Новокузнецк онлайн по низкой цене 8703 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новокузнецк и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 3682 км
Время в пути (минимальное) 3 д 14 ч 18 мин
Вокзалы Ессентуков Ессентуки
Вокзалы Новокузнецка Новокузнецк

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ессентуки и Новокузнецк в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Кисловодск – Новокузнецк
Выберите дату
19:24
Ессентуки
Ессентуки
09:42
Новокузнецк
Новокузнецк
д 15 ч 27 мин
Ессентуки
(Ессентуки)
19:19 - 19:24
Пятигорск
19:42 - 19:47
Минеральные воды
20:20 - 21:10
Невинномысская
22:34 - 22:44
Армавир-1-ростовский
23:42 - 23:58
Отрадо-Кубанская
00:26 - 00:28
Кавказская
00:59 - 02:02
Ровное
03:34 - 03:38
Ея
03:52 - 03:55
Песчанокопская
04:34 - 04:37
Сальск
05:40 - 06:06
Пролетарская
06:42 - 06:45
Двойная
07:21 - 07:24
Куберле
07:45 - 07:47
Зимовники
08:15 - 08:18
Ремонтная
08:52 - 08:55
Котельниково
09:40 - 09:42
Жутово
10:33 - 10:35
Сарепта
12:13 - 12:15
Волгоград-1
12:49 - 13:32
Петров вал
16:54 - 16:56
Саратов-1-пасс.
20:05 - 20:53
Сенная
23:04 - 23:06
Возрождение
00:36 - 00:38
Сызрань-Город
01:45 - 01:52
Самара
04:58 - 05:48
Кинель
06:24 - 06:26
Новоотрадная
07:04 - 07:06
Похвистнево
07:54 - 07:56
Бугуруслан
08:13 - 08:18
Абдулино
09:31 - 09:33
Аксаково
10:36 - 10:38
Раевка
11:57 - 11:59
Уфа
14:52 - 15:37
Аша
17:24 - 17:26
Кропачёво
18:29 - 18:41
Усть-Катав
19:09 - 19:11
Вязовая
19:28 - 19:30
Сулея
20:21 - 20:23
Бердяуш
20:45 - 20:47
Златоуст
21:43 - 21:45
Миасс-1
22:45 - 22:47
Челябинск-Главный
00:15 - 01:00
Щучье
02:07 - 02:08
Шумиха
02:41 - 02:43
Курган-Пасс.
04:22 - 04:43
Макушино
06:20 - 06:22
Петухово
06:57 - 07:07
Петропавловск
08:27 - 09:07
Булаево 1
10:21 - 10:31
Исилькуль
11:15 - 12:05
Омск-Пасс.
13:39 - 14:09
Калачинская
15:22 - 15:24
Татарская
16:35 - 16:37
Чаны
17:16 - 17:18
Озеро-Карачинское
17:30 - 17:35
Барабинск
18:44 - 19:14
Каргат
21:01 - 21:03
Чулымская
21:39 - 21:41
Новосибирск-Главный
23:29 - 00:21
Болотная
02:19 - 02:21
Юрга-2
02:48 - 02:50
Топки
04:10 - 04:45
Ленинск-Кузнецкий-1
06:08 - 06:13
Белово
06:56 - 07:13
Трудармейская
08:08 - 08:10
Киселёвск
08:34 - 08:36
Прокопьевск
08:57 - 09:02
Новокузнецк
(Новокузнецк)
09:42

Цены на ж/д билеты Ессентуки – Новокузнецк 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новокузнецк из Ессентуков можно на графиках ниже.

059С
7840 р.
059С
9557 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новокузнецк.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

7877 р.
5251 р.
1750 р.
8353 р.
Янв
8403 р.
Фев
8453 р.
Мар
8503 р.
Апр
8553 р.
Май
8603 р.
Июн
8653 р.
Июл
8703 р.
Авг
8653 р.
Сен
8603 р.
Окт
8553 р.
Ноя
8503 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ессентуков и в Новокузнецк. Самые популярные из них приведены ниже.