Билеты обратно: Бобруйск — Гомель

Билеты на поезд Гомель – Бобруйск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Гомель — Бобруйск онлайн по низкой цене 241 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Бобруйск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 16 поездов
Расстояние (примерно) 155 км
Время в пути (минимальное) 1 ч 31 мин
Вокзалы Гомеля Гомель-Пассажирский
Вокзалы Бобруйска Бобруйск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Гомель и Бобруйск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Минск
Выберите дату
14:26
Гомель
Гомель-Пасс.
16:49
Бобруйск
Бобруйск
ч 26 мин
Гомель
(Гомель-Пасс.)
13:54 - 14:26
Буда-Кошелевская
15:02 - 15:04
Жлобин-Пасс.
15:33 - 15:37
Бобруйск
(Бобруйск)
16:49 - 16:54
Анапа – Минск
Выберите дату
14:40
Гомель
Гомель-Пасс.
17:08
Бобруйск
Бобруйск
ч 30 мин
Гомель
(Гомель-Пасс.)
14:14 - 14:40
Буда-Кошелевская
15:19 - 15:20
Жлобин-Пасс.
15:50 - 16:09
Бобруйск
(Бобруйск)
17:08 - 17:11
Гомель – Гродно
Выберите дату
15:28
Гомель
Гомель-Пасс.
20:58
Бобруйск
Бобруйск
ч 33 мин
Гомель
(Гомель-Пасс.)
15:28
Речица
16:21 - 16:26
Василевичи
16:59 - 17:01
Калинковичи
17:44 - 18:09
Светлогорск-На-березине
19:05 - 19:09
Жлобин-Пасс.
19:36 - 19:41
Красный берег
20:01 - 20:03
Бобруйск
(Бобруйск)
20:58 - 21:02
Гомель – Минск
Выберите дату
22:05
Гомель
Гомель-Пасс.
03:30
Бобруйск
Бобруйск
ч 21 мин
Гомель
(Гомель-Пасс.)
22:05
Речица
23:00 - 23:05
Василевичи
23:34 - 23:36
Калинковичи
00:03 - 01:10
Светлогорск-На-березине
02:06 - 02:09
Жлобин-Пасс.
02:37 - 02:39
Красный берег
02:58 - 03:00
Бобруйск
(Бобруйск)
03:30 - 03:33

Цены на ж/д билеты Гомель – Бобруйск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Бобруйск из Гомеля можно на графиках ниже.

621Б
667 р.
631Б
1060 р.
302С
8049 р.
489С
8347 р.
621Б
888 р.
631Б
1434 р.
302С
13731 р.
489С
14605 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Бобруйск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

261 р.
174 р.
58 р.
-109 р.
Янв
-59 р.
Фев
-9 р.
Мар
41 р.
Апр
91 р.
Май
141 р.
Июн
191 р.
Июл
241 р.
Авг
191 р.
Сен
141 р.
Окт
91 р.
Ноя
41 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Гомеля и в Бобруйск. Самые популярные из них приведены ниже.