Билеты обратно: Саранск — Юрья

Билеты на поезд Юрья – Саранск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Юрья — Саранск онлайн по низкой цене 4234 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Саранск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 654 км
Время в пути (минимальное) 16 ч 41 мин
Вокзалы Юрьи Юрья
Вокзалы Саранска Саранск-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Юрья и Саранск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Воркута – Адлер
Выберите дату
18:45
Юрья
Юрья
11:45
Саранск
Саранск-1
16 ч 45 мин
Юрья
(Юрья)
18:43 - 18:45
Киров-Пасс.
20:40 - 21:39
Котельнич 1
23:08 - 23:10
Буреполом
00:05 - 00:07
Пижма
00:21 - 00:23
Шахунья
00:49 - 00:51
Урень
01:33 - 01:35
Нижний новгород (Московский вокзал)
03:38 - 04:08
Арзамас-1
05:49 - 06:15
Лукоянов
07:23 - 07:25
Красный узел
09:40 - 11:04
Саранск
(Саранск-1)
11:45 - 11:55
Воркута – Адлер
Выберите дату
19:07
Юрья
Юрья
11:45
Саранск
Саранск-1
16 ч 45 мин
Юрья
(Юрья)
19:05 - 19:07
Киров-Пасс.
20:40 - 21:39
Котельнич 1
23:08 - 23:10
Буреполом
00:05 - 00:06
Пижма
00:20 - 00:21
Шахунья
00:47 - 00:49
Урень
01:32 - 01:34
Нижний новгород (Московский вокзал)
03:38 - 04:08
Арзамас-1
05:49 - 06:15
Шатки
06:52 - 06:54
Лукоянов
07:27 - 07:29
Красный узел
09:50 - 11:04
Саранск
(Саранск-1)
11:45 - 11:55

Цены на ж/д билеты Юрья – Саранск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Саранск из Юрьи можно на графиках ниже.

309Э
6636 р.
309С
6718 р.
309Э
8648 р.
309С
8741 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Саранск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3855 р.
2570 р.
856 р.
3884 р.
Янв
3934 р.
Фев
3984 р.
Мар
4034 р.
Апр
4084 р.
Май
4134 р.
Июн
4184 р.
Июл
4234 р.
Авг
4184 р.
Сен
4134 р.
Окт
4084 р.
Ноя
4034 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Юрьи и в Саранск. Самые популярные из них приведены ниже.