Билеты обратно: Пенза — Юрья

Билеты на поезд Юрья – Пенза

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Юрья — Пенза онлайн по низкой цене 4733 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Пензу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 770 км
Время в пути (минимальное) 20 ч 20 мин
Вокзалы Юрьи Юрья
Вокзалы Пензы Пенза-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Юрья и Пенза в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Воркута – Новороссийск
Выберите дату
18:45
Юрья
Юрья
15:04
Пенза
Пенза-1
20 ч 20 мин
Юрья
(Юрья)
18:43 - 18:45
Киров-Пасс.
20:40 - 21:39
Котельнич 1
23:08 - 23:10
Буреполом
00:05 - 00:07
Пижма
00:21 - 00:23
Шахунья
00:49 - 00:51
Урень
01:33 - 01:35
Нижний новгород (Московский вокзал)
03:38 - 04:08
Арзамас-1
05:49 - 06:15
Лукоянов
07:23 - 07:25
Красный узел
09:40 - 11:04
Саранск-1
11:45 - 11:55
Пенза
(Пенза-1)
15:04 - 15:45
Воркута – Адлер
Выберите дату
18:45
Юрья
Юрья
15:04
Пенза
Пенза-1
20 ч 12 мин
Юрья
(Юрья)
18:43 - 18:45
Киров-Пасс.
20:40 - 21:39
Котельнич 1
23:08 - 23:10
Буреполом
00:05 - 00:07
Пижма
00:21 - 00:23
Шахунья
00:49 - 00:51
Урень
01:33 - 01:35
Нижний новгород (Московский вокзал)
03:38 - 04:08
Арзамас-1
05:49 - 06:15
Лукоянов
07:23 - 07:25
Красный узел
09:40 - 11:04
Саранск-1
11:45 - 11:55
Пенза
(Пенза-1)
15:04 - 15:45
Воркута – Адлер
Выберите дату
19:07
Юрья
Юрья
15:04
Пенза
Пенза-1
20 ч 14 мин
Юрья
(Юрья)
19:05 - 19:07
Киров-Пасс.
20:40 - 21:39
Котельнич 1
23:08 - 23:10
Буреполом
00:05 - 00:06
Пижма
00:20 - 00:21
Шахунья
00:47 - 00:49
Урень
01:32 - 01:34
Нижний новгород (Московский вокзал)
03:38 - 04:08
Арзамас-1
05:49 - 06:15
Шатки
06:52 - 06:54
Лукоянов
07:27 - 07:29
Красный узел
09:50 - 11:04
Саранск-1
11:45 - 11:55
Пенза
(Пенза-1)
15:04 - 15:45

Цены на ж/д билеты Юрья – Пенза 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Пензу из Юрьи можно на графиках ниже.

309Э
6636 р.
309С
6718 р.
511Я
8562 р.
511Я
28024 р.
309Э
8648 р.
309С
8741 р.
511Я
12286 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Пензу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4304 р.
2869 р.
956 р.
4383 р.
Янв
4433 р.
Фев
4483 р.
Мар
4533 р.
Апр
4583 р.
Май
4633 р.
Июн
4683 р.
Июл
4733 р.
Авг
4683 р.
Сен
4633 р.
Окт
4583 р.
Ноя
4533 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Юрьи и в Пензу. Самые популярные из них приведены ниже.