Билеты обратно: Нижний Новгород — Юрья

Билеты на поезд Юрья – Нижний Новгород

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Юрья — Нижний Новгород онлайн по низкой цене 1452 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Нижний Новгород и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 477 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 57 мин
Вокзалы Юрьи Юрья
Вокзалы Нижнего Новгорода Московский вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Юрья и Нижний Новгород в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Воркута – Нижний Новгород
Выберите дату
01:56
Юрья
Юрья
09:53
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
ч 52 мин
Юрья
(Юрья)
01:54 - 01:56
Киров-Пасс.
03:10 - 03:44
Лянгасово
04:02 - 04:03
Оричи
04:26 - 04:27
Марадыковский
04:48 - 04:49
Котельнич 1
05:06 - 05:21
Буреполом
06:14 - 06:15
Пижма
06:29 - 06:30
Шахунья
06:56 - 06:58
Урень
07:40 - 07:42
Семёнов
09:00 - 09:02
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
09:53
Лабытнагни – Нижний Новгород
Выберите дату
01:56
Юрья
Юрья
09:53
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
ч 57 мин
Юрья
(Юрья)
01:54 - 01:56
Киров-Пасс.
03:10 - 03:44
Лянгасово
04:02 - 04:03
Оричи
04:26 - 04:27
Марадыковский
04:48 - 04:49
Котельнич 1
05:06 - 05:21
Буреполом
06:14 - 06:15
Пижма
06:29 - 06:30
Шахунья
06:56 - 06:58
Урень
07:40 - 07:42
Семёнов
09:00 - 09:02
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
09:53
Воркута – Адлер
Выберите дату
18:45
Юрья
Юрья
03:38
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
ч 40 мин
Юрья
(Юрья)
18:43 - 18:45
Киров-Пасс.
20:40 - 21:39
Котельнич 1
23:08 - 23:10
Буреполом
00:05 - 00:07
Пижма
00:21 - 00:23
Шахунья
00:49 - 00:51
Урень
01:33 - 01:35
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
03:38 - 04:08
Воркута – Адлер
Выберите дату
19:07
Юрья
Юрья
03:38
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
ч 54 мин
Юрья
(Юрья)
19:05 - 19:07
Киров-Пасс.
20:40 - 21:39
Котельнич 1
23:08 - 23:10
Буреполом
00:05 - 00:06
Пижма
00:20 - 00:21
Шахунья
00:47 - 00:49
Урень
01:32 - 01:34
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
03:38 - 04:08

Цены на ж/д билеты Юрья – Нижний Новгород 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Нижний Новгород из Юрьи можно на графиках ниже.

089Г
4418 р.
099Г
5306 р.
309Э
6636 р.
309С
6718 р.
099Г
5465 р.
089Г
6718 р.
309Э
8648 р.
309С
8741 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижний Новгород.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1351 р.
901 р.
300 р.
1102 р.
Янв
1152 р.
Фев
1202 р.
Мар
1252 р.
Апр
1302 р.
Май
1352 р.
Июн
1402 р.
Июл
1452 р.
Авг
1402 р.
Сен
1352 р.
Окт
1302 р.
Ноя
1252 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Юрьи и в Нижний Новгород. Самые популярные из них приведены ниже.