Билеты обратно: Воронеж — Калуга

Билеты на поезд Калуга – Воронеж

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Калуга — Воронеж онлайн по низкой цене 1618 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Воронеж и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 408 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 48 мин
Вокзалы Калуги Калуга-1
Вокзалы Воронежа Воронеж-1, Придача (Воронеж-Южный)

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Калуга и Воронеж в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Анапа
Выберите дату
20:30
Калуга
Калуга-1
09:18
Воронеж
Воронеж-1
12 ч 46 мин
Калуга
(Калуга-1)
19:55 - 20:30
Алексин
21:28 - 21:30
Тула (Московский вокзал)
22:35 - 23:10
Мценск
00:36 - 00:38
Орёл
01:16 - 01:54
Курск
03:30 - 03:57
Щигры
04:53 - 04:55
Черемисиново
05:20 - 05:22
Кшень
05:54 - 05:57
Касторная-Курская
06:28 - 06:40
Воронеж
(Воронеж-1)
09:18 - 09:58
Москва – Адлер
Выберите дату
23:05
Калуга
Калуга-1
12:42
Воронеж
Воронеж-1
13 ч 25 мин
Калуга
(Калуга-1)
22:30 - 23:05
Алексин
00:13 - 00:15
Тула (Московский вокзал)
01:29 - 02:25
Орёл
04:26 - 04:31
Курск
06:09 - 07:12
Черемисиново
09:47 - 09:53
Касторная-Курская
10:50 - 10:55
Воронеж
(Воронеж-1)
12:42 - 13:22

Цены на ж/д билеты Калуга – Воронеж 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Воронеж из Калуги можно на графиках ниже.

083М
4457 р.
109В
4993 р.
109В
13676 р.
109В
4600 р.
083М
7282 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Воронеж.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1501 р.
1000 р.
333 р.
1268 р.
Янв
1318 р.
Фев
1368 р.
Мар
1418 р.
Апр
1468 р.
Май
1518 р.
Июн
1568 р.
Июл
1618 р.
Авг
1568 р.
Сен
1518 р.
Окт
1468 р.
Ноя
1418 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Калуги и в Воронеж. Самые популярные из них приведены ниже.