Билеты обратно: Калуга — Воронеж

Билеты на поезд Воронеж – Калуга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Воронеж — Калуга онлайн по низкой цене 2075 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Калугу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 408 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 5 мин
Вокзалы Воронежа Придача (Воронеж-Южный), Воронеж-1
Вокзалы Калуги Калуга-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Воронеж и Калуга в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Москва
Выберите дату
14:45
Воронеж
Воронеж-1
05:45
Калуга
Калуга-1
14 ч 47 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
14:00 - 14:45
Курбатово
15:36 - 15:38
Касторная-Курская
16:46 - 17:01
Черемисиново
17:56 - 17:59
Курск
20:17 - 21:34
Орёл
23:22 - 23:37
Тула (Московский вокзал)
01:40 - 02:58
Алексин
04:32 - 04:34
Калуга
(Калуга-1)
05:45 - 06:22
Адлер – Москва
Выберите дату
14:45
Воронеж
Воронеж-1
05:45
Калуга
Калуга-1
15 чмин
Воронеж
(Воронеж-1)
14:00 - 14:45
Курбатово
15:36 - 15:38
Касторная-Курская
16:46 - 17:01
Черемисиново
17:56 - 17:59
Курск
20:17 - 21:34
Орёл
23:22 - 23:37
Тула (Московский вокзал)
01:40 - 02:58
Алексин
04:32 - 04:34
Калуга
(Калуга-1)
05:45 - 06:22
Анапа – Москва
Выберите дату
15:57
Воронеж
Воронеж-1
05:00
Калуга
Калуга-1
13 чмин
Воронеж
(Воронеж-1)
15:08 - 15:57
Касторная-Курская
17:28 - 17:30
Кшень
17:57 - 18:00
Черемисиново
18:40 - 18:43
Щигры
19:25 - 19:27
Курск
20:38 - 21:15
Орёл
23:02 - 23:47
Мценск
00:27 - 00:29
Тула (Московский вокзал)
01:55 - 02:29
Алексин
03:57 - 03:59
Калуга
(Калуга-1)
05:00 - 05:35
Анапа – Москва
Выберите дату
18:15
Воронеж
Придача
06:32
Калуга
Калуга-1
12 ч 17 мин
Воронеж
(Придача)
18:12 - 18:15
Липецк
21:51 - 22:01
Елец
23:13 - 23:44
Ефремов
01:13 - 01:15
Узловая-1
03:01 - 03:03
Тула (Ряжский вокзал)
03:51 - 03:53
Калуга
(Калуга-1)
06:32 - 07:07

Цены на ж/д билеты Воронеж – Калуга 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Калугу из Воронежа можно на графиках ниже.

084С
4310 р.
567С
4365 р.
109С
4772 р.
084Э
5290 р.
109С
13270 р.
084С
21702 р.
567С
3907 р.
109С
4244 р.
084Э
4767 р.
084С
7353 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Калугу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1912 р.
1275 р.
425 р.
1725 р.
Янв
1775 р.
Фев
1825 р.
Мар
1875 р.
Апр
1925 р.
Май
1975 р.
Июн
2025 р.
Июл
2075 р.
Авг
2025 р.
Сен
1975 р.
Окт
1925 р.
Ноя
1875 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Воронежа и в Калугу. Самые популярные из них приведены ниже.