Билеты обратно: Калуга — Москва

Билеты на поезд Москва – Калуга

Отели и квартиры в Калуге:

скидки до 60 %
Отели Калуги
скидки до 20 %
Квартиры Калуги

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Калуга онлайн по низкой цене 770 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Калугу и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Калугу ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 174 км
Время в пути (минимальное) 2 ч 1 мин
Вокзалы Москвы Киевский вокзал
Вокзалы Калуги Калуга-1, Калуга-2

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Калуга в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
сб, вс
Москва – Калуга
Выберите дату
09:43
Москва
Киевский вокзал
12:22
Калуга
Калуга-1
ч 37 мин
Москва
(Киевский вокзал)
09:43
Нара
10:42 - 10:43
Балабаново
11:00 - 11:01
Обнинское
11:10 - 11:12
Малоярославец
11:25 - 11:26
Муратовка
12:05 - 12:06
Калуга
(Калуга-1)
12:22
пт, сб, вс
Москва – Калуга
Выберите дату
16:11
Москва
Киевский вокзал
18:50
Калуга
Калуга-1
ч 35 мин
Москва
(Киевский вокзал)
16:11
Нара
17:10 - 17:11
Балабаново
17:28 - 17:29
Обнинское
17:38 - 17:39
Малоярославец
17:52 - 17:53
Муратовка
18:32 - 18:33
Калуга
(Калуга-1)
18:50
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Москва – Калуга
Выберите дату
18:16
Москва
Киевский вокзал
20:54
Калуга
Калуга-1
ч 37 мин
Москва
(Киевский вокзал)
18:16
Нара
19:17 - 19:18
Балабаново
19:35 - 19:36
Обнинское
19:45 - 19:46
Малоярославец
19:59 - 20:00
Калуга
(Калуга-1)
20:54
ежедневно
Москва – Калуга
Выберите дату
19:18
Москва
Киевский вокзал
21:53
Калуга
Калуга-1
ч 35 мин
Москва
(Киевский вокзал)
19:18
Нара
20:15 - 20:16
Балабаново
20:33 - 20:34
Обнинское
20:43 - 20:45
Малоярославец
20:58 - 20:59
Калуга
(Калуга-1)
21:53

Цены на ж/д билеты Москва – Калуга 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Калугу из Москвы можно на графиках ниже.

809М
640 р.
807М
640 р.
805М
660 р.
825М
815 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Калугу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

738 р.
492 р.
164 р.
420 р.
Янв
470 р.
Фев
520 р.
Мар
570 р.
Апр
620 р.
Май
670 р.
Июн
720 р.
Июл
770 р.
Авг
720 р.
Сен
670 р.
Окт
620 р.
Ноя
570 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Калугу. Самые популярные из них приведены ниже.