Билеты обратно: Калуга — Сочи

Билеты на поезд Сочи – Калуга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Сочи — Калуга онлайн по низкой цене 3806 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Калугу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1368 км
Время в пути (минимальное) 1 д 14 ч 16 мин
Вокзалы Сочи Сочи
Вокзалы Калуги Калуга-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Сочи и Калуга в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Москва
Выберите дату
15:29
Сочи
Сочи
05:45
Калуга
Калуга-1
д 14 ч 11 мин
Сочи
(Сочи)
15:22 - 15:29
Лоо
15:55 - 16:00
Лазаревская
16:55 - 17:00
Туапсе-Пасс.
17:40 - 17:58
Горячий ключ
19:30 - 20:02
Краснодар-1
21:15 - 21:22
Ростов-Главный
01:53 - 02:16
Новочеркасск
03:09 - 03:11
Шахтная
03:48 - 03:50
Сулин
04:18 - 04:20
Зверево
04:42 - 04:43
Лихая
05:35 - 05:48
Каменская
06:23 - 06:25
Миллерово
07:32 - 07:34
Россошь
10:44 - 10:59
Лиски
12:30 - 12:34
Воронеж-1
14:00 - 14:45
Курбатово
15:36 - 15:38
Касторная-Курская
16:46 - 17:01
Черемисиново
17:56 - 17:59
Курск
20:17 - 21:34
Орёл
23:22 - 23:37
Тула (Московский вокзал)
01:40 - 02:58
Алексин
04:32 - 04:34
Калуга
(Калуга-1)
05:45 - 06:22

Цены на ж/д билеты Сочи – Калуга 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Калугу из Сочи можно на графиках ниже.

084С
4163 р.
084С
21702 р.
084С
7741 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Калугу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3470 р.
2313 р.
771 р.
3456 р.
Янв
3506 р.
Фев
3556 р.
Мар
3606 р.
Апр
3656 р.
Май
3706 р.
Июн
3756 р.
Июл
3806 р.
Авг
3756 р.
Сен
3706 р.
Окт
3656 р.
Ноя
3606 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Сочи и в Калугу. Самые популярные из них приведены ниже.