Билеты обратно: Анапа — Калуга

Билеты на поезд Калуга – Анапа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Калуга — Анапа онлайн по низкой цене 3604 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Анапу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1183 км
Время в пути (минимальное) 1 д 10 ч 45 мин
Вокзалы Калуги Калуга-1
Вокзалы Анапы Анапа

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Калуга и Анапа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Анапа
Выберите дату
20:30
Калуга
Калуга-1
07:15
Анапа
Анапа
д 11 ч 23 мин
Калуга
(Калуга-1)
19:55 - 20:30
Алексин
21:28 - 21:30
Тула (Московский вокзал)
22:35 - 23:10
Мценск
00:36 - 00:38
Орёл
01:16 - 01:54
Курск
03:30 - 03:57
Щигры
04:53 - 04:55
Черемисиново
05:20 - 05:22
Кшень
05:54 - 05:57
Касторная-Курская
06:28 - 06:40
Воронеж-1
09:18 - 09:58
Лиски
11:35 - 11:46
Подгорное
13:41 - 13:43
Россошь
14:11 - 14:27
Миллерово
17:09 - 17:10
Каменская
18:06 - 18:08
Лихая
18:39 - 18:57
Сулин
20:00 - 20:02
Шахтная
20:31 - 20:33
Новочеркасск
21:26 - 21:28
Ростов-Главный
22:30 - 22:51
Староминская-Тимаш.
00:18 - 00:20
Каневская
00:58 - 01:00
Брюховецкая
01:30 - 01:32
Краснодар-1
03:16 - 03:28
Абинская
04:56 - 04:58
Анапа
(Анапа)
07:15

Цены на ж/д билеты Калуга – Анапа 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Анапу из Калуги можно на графиках ниже.

109В
4993 р.
109В
13676 р.
109В
4600 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Анапу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3288 р.
2192 р.
730 р.
3254 р.
Янв
3304 р.
Фев
3354 р.
Мар
3404 р.
Апр
3454 р.
Май
3504 р.
Июн
3554 р.
Июл
3604 р.
Авг
3554 р.
Сен
3504 р.
Окт
3454 р.
Ноя
3404 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Калуги и в Анапу. Самые популярные из них приведены ниже.